Главная страница / Развлечения / Как проходит день рождение в МакДональдс печать страницы

Как проходит день рождение в МакДональдс

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1158">Как проходит день рождение в МакДональдс</a>
С появлением этого фаст-футового гиганта, дети так и ломятся в рестораны названные просто и незатейливо «МакДональдс». Ароматные булочки и хрустящая картошка фри словно магией притягивают ребятишек за столики, а коробочки с игрушками, прозванные «Хэппи-мил», просто будоражат сознание и не дают вечером заснуть.

Из-за такой бешеной популярности среди детей дошкольного и школьного возраста МакДональдс уже как несколько лет предоставляет услугу «День рождение в МакДональдс для вашего дитятки». Что же это за услуга и стоит ли ей пользоваться, я и постарался разобраться.

Всё начинается с заявки, которую вы подаёте за несколько недель до предстоящего дня рождения вашего малыша. На этом ваша организаторская часть заканчивается. Останется только привести всех гостей в ресторан бургеров и всё, дальше за вас всё сделают работники «МакДональдса»

Как же проходит сам праздник? В отдельной комнате собираются родители, которые неустанно говорят о проказах их ребятишек, заказав себе кружечку с кофе, а в соседней собираются детишки вместе с работником ресторана. Пока родители отдыхают, дети играют в различные игры, например «Построй, а потом разбури пирамиду», «Нарисуй маму», «Лопни шарик», «Война разноцветных шариков» и «Кушать подано».

За время моего пребывания в комнате с детьми, я более счастливыми их лица не видел. Для ребёнка такой день рождение – это не только праздник – это день смеха, радости, внутреннего веселья, расслабленности и, конечно же, любимого окружения.

Во время празднования именнику или именнице принесут торт от Рональда МакДональда со свечками. Задув которые, сама именница начнёт раздавать по кусочку каждому приглашённому, таково правило. Как только торт будет съеден, то наступает время поздравлений. Ребята берут микрофон и начинают желать всего самого-самого виновнику торжества. А затем, все вместе поют «Хеппи Бёздей».

На этом праздник не оканчивается. Остался ещё подарок от Рональда Макдональда, а это стильная майка с изображением, одного из любимых персонажей детишек. А также подарочные наборы «Хэппи Мила». Ещё немного повеселившись, ребятишки могут допраздновать день рождение в самом ресторане или на улице, покатавшись на горке, а если ни того, ни другого не хочется, то можно поехать домой и за праздничным столом покушать сладостей и фруктов.

Итак, день рождение в МакДональдсе это, прежде всего, душевный отдых для родителей. Во-вторых, это несколько часов радости и незабываемых ощущений для детей. В-третьих, это множество различных конкурсов и подарков. Но самое обидное, что день рождение в МакДональдсе праздновать ребёнку хочется всего один раз, так как потом, он уже знаком и с программой и такого восторга уже не наблюдается. Поэтому если вы собрались подарить ребёнку день рождение в МакДональдс, то делайте это прямо сейчас, иначе потом может быть поздно, а ощущения ваш малыш получит незабываемые.

Возможно Вы искали:
- Как различаются обручальные кольца?
- Как Рождество отмечают в разных странах
- Как сделать вечеринку в стиле Хэллоуин
- Как сделать квартиру Новогодней?
- Как узнать про Новый год всё
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения