Главная страница / Развлечения / Как узнать про Новый год всё печать страницы

Как узнать про Новый год всё

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1163">Как узнать про Новый год всё</a>
Готовясь к самому грандиозному празднику года, вы, как и любой другой человек, хотите узнать о грядущем годе, как можно больше. Начиная, хотя бы с гороскопа или приготовления обычных блюд и заканчивая тем, что вам готовит год грядущий или общие перспективы. Для того, чтобы быть в курсе последних событий вы не только смотрите передачи или читаете всевозможные материалы, но и копаетесь в Интернете, если этот вид получения информации вам больше нравится, чем предыдущие.

Чтобы вам было удобнее ориентироваться в новогодних сайтах, то я постараюсь помочь вам в их выборе.

Newyear.taymen.ru

Прекрасный сайт о Новом годе. Здесь вы сможете найти множество рецептов, советов по проведению Нового года, тосты, которые необходимо или желательно произнести за столом, новогодние песни, а также множество обоев на рабочий стол. Меня очень порадовал раздел «Новогодние фильмы», в котором вы не только сможете выбрать, но и сразу купить фильм при помощи Интернет-магазина «Озон». А вот для тех, кто всё ещё не успел поздравить родных и близких, на сайте предоставлена возможность отправить новогоднюю открытку прямо с сайта. Чтобы она получилась не сильно скучной, то вы сможете выбрать музыку и оформлении открытки (кстати, на выбор доступно более 100 открыток), зато песенок не так много, всего-то четыре композиции.

В конечном итоге, вы должны остаться довольными от этого сайта. На мой взгляд это самый продвинутый сайт из всех, что я смог посмотреть.

Happy-new-year.ru

Первое, что бросается в глаза – это красивый дизайн, вернее сочетание ярко-красного и белого цветов. Не хотелось бы мне на этом останавливаться, но в большинстве своём, ресурс повторяет предшественника и ничем вас не сможет удивить. Но он ведь не просто так попал в мой обзор. Только на нём вы наёдёте советы Деда Мороза о том, как лучше всего праздновать Новый год и с кем его лучше всего праздновать. Зайдя в раздел «Музыка», ничего хорошего найти не удастся, но скачать всего-то две песни для караоке я бы вам советовал, вдруг пригодятся во время праздника?

Больше ничем ресурс не выделяется, но даже из-за того, что на нём есть советы от Деда Мороза, то его посетить стоит.

Novogod.com

Этот ресурс хорош тем, что здесь, кроме того, что уделяется очень много внимания статья и различной информации о Новом годе, но ещё и тем, что здесь есть такие разделы, как «год Крысы» и детские сказки. Из всех сайтов, что я видел это единственный, на котором разработчики уделили внимание ребятишкам, а не Новогоднему столу или традициям. Безусловно, не мог не порадовать раздел о новогодних приколах и подарках. В них вы найдёте различную информацию, собранную с различных СМИ и рассортированную в нужном порядке, для удобства поиска.

На этом новогодние возможности и этого ресурса закончились, но думаю, что той информации, которую вы сможете найти на сайтах, про которые я написал, будет достаточно, чтобы весело и дружно, соблюдая традиции отпраздновать Новый год.

Возможно Вы искали:
- Как украсить свой рабочий стол под Новый год
- Как украсить свой сайт под Новый год?
- Как устроить себе день радости
- Как украсить свой рабочий стол под Новый год
- Как украсить свой сайт под Новый год?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения