Главная страница / Любовь / Как пользоваться презервативом печать страницы

Как пользоваться презервативом

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1171">Как пользоваться презервативом</a>

Не все мужчины знают, как правильно пользоваться презервативом.

Как правильно надевать презерватив.

1. Удостоверьтесь, что срок годности презерватива не истек.
2. Проверьте целостность упаковки (фольги) презерватива.
3. Надорвите одну сторону фольги таким образом, чтобы не повредить презерватив.
4. Сдавите большим и указательным пальцами накопитель, чтобы выпустить из него воздух и поднесите презерватив к пенису, находящемуся в состоянии эрекции.
5. Оттяните крайнюю плоть назад и удерживая накопитель одной рукой, другой аккуратно разверните презерватив по всей длине пениса в направлении его основания.
6. После семяизвержения выньте пенис из влагалища. Придерживайте презерватив у основания во избежание его соскальзывания.
7. Снимите презерватив.
8. Завяжите презерватив таким образом, чтобы предотвратить вытекание семенной жидкости.
9. Поместите использованный презерватив в емкость для отходов. Не спускайте презерватив в унитаз.

Пожалуйста запомните:

  • Презерватив можно использовать только один раз.
  • Не допускайте использования презервативов, срок годности которых истек.
  • Не применяйте презервативы, если герметичность их упаковки вызывает у Вас сомнения.
  • Не используйте ножницы и другие острые предметы для вскрытия фольги - это может привести к повреждению презерватива. Несмотря на прочность презерватива его можно повредить ногтями или ювелирными украшениями.
  • Надевайте презерватив только на пенис находящийся в состоянии эрекции. Презерватив должен равномерно распределяться по всей длине пениса. Это предотвратит его разрыв во время использования.
  • Наличие воздуха в накопителе может привести к разрыву презерватива во время полового акта.
  • Невлагалищное использование презервативов может привести к их соскальзыванию или повреждению.
  • Выделения из пениса на начальной стадии эрекции могут содержать сперму и инфекции, передающиеся половым путем, такие как сифилис, гонорея, генитальный герпес, хламидии, гепатит B, вирус ВИЧ (СПИД). Вагинальный секрет также может быть источником опасности. Не допускайте контакта пениса без презерватива с телом партнера ни до, ни после полового акта.
  • Не используйте совместно с презервативом в качестве дополнительной смазки растительные, животные и кулинарные жиры, а так же лосьоны и вазелин. Их использование может привести к растворению латекса и нарушению целостности презерватива.
  • Необходимо следить за тем, чтобы презерватив оставался на половом члене во время всего полового акта. Если презерватив соскользнул необходимо использовать новый, прежде чем продолжить половой акт.
  • Большинство презервативов изготовлено из натурального латекса, который может вызывать аллергическую реакцию у небольшого круга людей. В случае возникновения неприятных ощущений после использования презервативов, пожалуйста, обратитесь к врачу.
  • У некоторых людей спермицидная смазка может вызывать раздражение слизистых оболочек и чувство жжения. При возникновении подобных симптомов обратитесь к врачу дерматологу.
  • Храните презервативы в сухом прохладном месте. Не подвергайте их воздействию прямых солнечных лучей, тепла, жиров и растворителей.
  • Ни один метод контрацепции не гарантирует 100% защиты от беременности или заражения ВИЧ (СПИД) и другими заболеваниями, передающимися половым путем. В настоящий момент только правильное применение презервативов может существенно снизить подобные риски.
  • Пристрастие к чрезмерному употреблению алкогольных напитков, наркотическая зависимость и беспорядочные половые контакты могут привести к трагическим последствиям.
  • Помните, что здоровый образ жизни, Ваши высокие моральные качества в сочетании с соблюдением принципов безопасного секса позволят сохранить здоровье Вам и Вашим близким.


Возможно Вы искали:
- Как помириться с любимым человеком
- Как помочь себе в поисках любви
- Как понравиться мужчине
- Как понять свою мечту
- Как понять, нравишься ли ты девушке
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения