Главная страница / Любовь / Как сделать предложение девушке печать страницы

Как сделать предложение девушке

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1196">Как сделать предложение девушке</a>

Этот вопрос интересует многих молодых людей. Все мы помним голливудские фильмы с неудачными попытками главных героев. Так как же сделать предложение так, чтобы понравилось девушке и ее "да" было предрешено? 

Первое, что следует запомнить раз и навсегда, что ты не делаешь ей одолжение. Женитьба - это серьезный и обдуманный шаг, это готовность поддерживать друг друга, это компромиссы и любовь. Твои слова не должны указывать на то, что вы не желаете,но заставляют делать этот шаг. Если это так, то лучше не стоит портить друг другу жизнь? Если нет, то стоит обратить внимание на следующие моменты.

Обстановка - это ключевой момент. Атмосфера создает настрой и усиливает впечатление. Здесь нужно учесть увлечения девушки. Если она романтичная натура, то без свечей и шампанского не обойтись. Твоя девушка экстремалка? Почему бы не сделать ей предложение в воздухе, под водой или под землей... Она обожает все новое и необычное? Задай главный вопрос в обсерватории, музее космонавтики или на мосту с видом на ночной город. Что бы ты не выбрал, в данном случае нужно думать о том,что бы понравилось любимой, чего она не ожидает?

Важным моментом являются твои слова. Речь нужно продумать заранее, особенно если ты робок или влюблен так,что теряешь дар речи.
Но иногда слова не нужны. Жесты, взгляды, улыбки могут дать гораздо больше. 

Самое главное не теряться. Это твоя любимая, с которой ты готов на все, поэтому будь уверен в себе и не сворачивай с намеченного пути! 
И тогда ее "согласна" станет эффектной заключительной нотой твоих стараний и вступительной нотой ваших предстоящих совместных хлопот.


Возможно Вы искали:
- Как сделать так, чтобы ваша пара не распалась
- Как сделать фотоподарок девушке?
- Как сказать Я люблю тебя на 87 языках
- Как соблазнить девушку
- Как соблазнить мужчину
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения