Главная страница / Любовь / Как сделать фотоподарок девушке? печать страницы

Как сделать фотоподарок девушке?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1198">Как сделать фотоподарок девушке?</a>
Помните, те времена, когда все снимали на пленочные фотоаппараты. Тогда нельзя было сделать несколько пробных снимков. Нужно было снимать сразу и качественно. Тогда каждая распечатанная фотография хранилась в семейном архиве, а дарить снимки, было очень даже принято.

Сегодня уже мало кого удивишь обычным фотоаппаратом, который есть практически у каждого молодого человека. Мыльницами обзавелись многие, кто-то уже стал присматриваться к профессиональным камерам, но не буду томить вас об инновациях, а лучше сразу буду рассказывать, что же можно подарить с помощью фотографий. Как вы уже поняли, одной фотографией не отделаешься. 

раньше снимали на Зениты

Девушки любят фотосессии и можете не говорить мне «нет». Каждая девушка, хочет, чтобы ее комната была украшена, хотя бы парочками снимками, а если они хорошо сделаны, то это только придаст колорита. Итак, для первого подарка стоит купить пять или семь рамок, размера 20х30, чтобы когда вы будете класть под стекло фотографию, оставались поля. Это сделаем более богатый вид фотографии. Затем устраиваем вашей девушке фотосессию, в любой из живописных мест. Конечно, ваша красавица, сразу захочет посмотреть на фотографии, поэтому сперва стоит их подарить просто так. А затем, можете немного их отсортировать. Выбрать семь штук, тех, которые, по вашему мнению, должны красоваться в купленных рамках. Распечатываете фотографии в любом ателье. Затем, чтобы все было красиво, и вы не просто принесли семь рамок, стоит взять с собой дрель, несколько бантиков и свой фотоаппарат. Следующий шаг – это напроситься в гости в вашей девушке, думаю, это не составит большого труда. Когда вы попадете к ней в комнату, начинайте сверлить дырки, а в перерывах можете сделать несколько фотографий вашей любимой, например, таких, где она будет держать дрель в руках и что-то пытаться сверлить. Когда сделаете семь дырок в двери, доставайте ваш подарок и развешивайте его по стене. Лучше всего если вы повесите фотографии, которые будут наполнены каким-нибудь сюжетом. Например, можно во время фотосессии попросить сперва вашу девушку фотографироваться в куртке, затем без ней, затем снять свитер, бусы или еще что-нибудь. Тогда на стенке могут быть фотографии, где ваша любимая будет всегда разной.

Второй подарок также требует предварительной фотосессии, из которой вам потребуется, всего лишь одна фотография. Если у вас не получается сделать примерно 100 или 200 снимков, попробуйте подловить момент для того, чтобы получился какой-нибудь смешной кадр. Когда вы выбрали нужный кадр стоит только отнести его в компанию, которая изготавливает пазлы, с вашими фотографиями. Такой подарок будет не только индивидуальным, но и запоминающимся и неожиданным.

Третий подарок – это печать фотообоев, на которых вы сможете отразить какую-нибудь историю. Сейчас типографии занимаются любой работой, главное, чтобы им платили за это. Поэтому даже индивидуальный заказ фотообоев они сделают. Для того, чтобы сделать большой рисунок, который затем вы будете вместе клеить на стену, нужно хотя бы чуть-чуть знать Photoshop. Обычным склеиванием картинок вы не отделаетесь. Нужно придумать тему коллажа, который затем нужно будет просто дополнить фотографиями. Это может быть и обычная поляна, с несколькими пеньками, в которых вы вставите рамки, куда затем поместите фотографии. На самой поляне можете положить фотографию вашей девушки. Главное качественное ее вырезать, а затем вписать в дизайн картинки. 

Не нужно бояться делать откровенные снимки

Время, которое вы должны затратить на такой коллаж не должно занять у вас больше, чем пять ил шесть часов. Это если вы хорошо владеете программой Photoshop, ежели нет, то думаю, за такой подарок не стоит браться, так как вы потратите больше времени и нервов, а в итоге можете ничего не получить.

И самый последний подарок это сделать фотокнигу девушке из ее фотографий. Для этого вам нужно всего лишь в программе Word оформить страницы, а затем просто отдать ее на сшивание в любую типографию. Такая забавная вещь обойдется вам в 50-70 долларов. В зависимости от печати и качестве листов, а также от объема.

Для подарка главное не то какой он будет, а то насколько вы в него вложили душу. Ведь купить обычный подарок не составит большого труда, а сделать что-то интересное куда приятнее.

Возможно Вы искали:
- Как сказать Я люблю тебя на 87 языках
- Как соблазнить девушку
- Как соблазнить мужчину
- Как сохранить любовь
- Как спать с мужчиной
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения
1  
Суслик
прикольно, обязательно проделаю это дома

1