Главная страница / Любовь / Как стать настоящим романтиком печать страницы

Как стать настоящим романтиком

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1205">Как стать настоящим романтиком</a>
Психика людей устроена таким образом, что мужчины по природе своей более рассудительны, практичны и реалистичны, а женщины подвержены эмоциям и переживаниям. В связи с этим и у тех и у других возникают друг к другу претензии – девушкам хочется романтики, яркой и пышной любви, а мужчины часто просто не могут понять, зачем это все напускное убранство. Везде есть свои исключения, но если молодой человек хочет удивить свою любимую, ему будет полезно почитать нижеизложенные советы.

1. Не бойтесь выражать свои мысли. Если вы любуетесь своей девушкой, говорите вслух, как она вам нравится, какие у нее красивые волосы, глаза и тп., только не сочиняйте, а говорите правду. Надуманные комплименты смешны и неприятны. А вот от души сказанные слова моментально повысят настроение вашей возлюбленной. «Женщины любят ушами» - банальщина, но правда.

2. Цветы, мелкие сувениры, трогательные подарки, ваши собственные стихи в открытках – все это делает вас в глазах вашей пассии как минимум возвышенным романтиком. Как максимум принцем на белом коне (при богатом воображении).

3. Да, это кафе близко от ее дома, да, там вкусно и сытно кормят, да, там низкие цены и именно там работает поваром ваш одногруппник, и половина блюд вам дается со скидкой. Да, вы можете прийти туда в джинсах, беспрепятственно разлить кофе на скатерть – все так делают. По крайней мере там. А вот спорю на что угодно: блеск в глазах вашей девушки, появившийся после фразы «надень свое вечернее платье, мы идем в ресторан N, помнишь, тот, куда Филипп Киркоров(Джонни Депп, Владимир Вольфович – нужное подчеркнуть) заходил», так вот, этот самый блеск в ее глазах сведет вас с ума. И представьте себе ее в этом самом вечернем платье. Нравится? Вперед на мины!

4. Прогулки под луной, разглядывание Венеры в полевой бинокль, ночной город, шампанское, клубника со сливками… «Сопли», констатируете вы, галантно сморщив нос. Отнюдь. А если и сами войдете во вкус (что наиболее вероятно), цены не будет вашим ухаживаниям. Тогда уж точно принц. Конь (расцветка по вкусу) прилагается.

5. Да, да, мыслите в правильном направлении. Денежку на это все и не только на это неплохо бы заработать. Так что будьте умным мальчиком, и на вас обязательно обратит внимание щедрый работодатель. Если вы не в состоянии обеспечить себя, как же вы будете заботиться о своей принцессе? И не надо тут надеяться на эмансипированность современных женщин, мол, они сами заработают. Хотите, чтобы девушка сама за себя платила – оформляйте документы и вон отсюда, в США на ПМЖ.

6. Если ей нравитесь вы в костюме и при галстуке – носите их почаще. Будьте уверены, она понравившуюся вам кофточку будет снимать только на время стирки. А если девушка просто визжит от вашего R’n”B образа, так будьте уверены – вы в нем сногсшибательны. Что мешает быть неотразимым всегда и везде? И вообще, где вы видели рыцаря в ржавых доспехах?

7. Не забываем про SMS с пожеланиями доброго утра и спокойной ночи, сеансы скорой помощи перед ее зачетом по высшей математике, таскание пакетов с рынка и реанимация ее компьютера. Причем: в каждой смске просто обязана иметь место как минимум одна розочка, зачет должен быть сдан с первого раза, в пакете с картошкой она (а еще лучше, если ее мама) непременно обнаружит очередное стихотворное признание в любви, а на рабочем столе после вашего ухода засияет всеми цветами радуги отphotoshopленная вашими собственными руками открытка. Вообще-то этот пункт можно соединить со вторым – главное, не забывать про суть. Которая в том, что по причине чрезмерной реалистичности нашего мира, отношений и даже любви стоит иногда привнести хотя бы капельку красоты, романтики и возвышенности в пространство вокруг нас, пусть и не в такой утрированной форме, какую вам предложила автор этой статьи.

Возможно Вы искали:
- Как стать обаятельной и привлекательной
- Как стать свидетелем на свадьбе
- Как танцевать стриптиз
- Как трогать девушку
- Как уберечь девушку от измены
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения
1  
Надежда!!!
Мда... Хотя бы так... Для начала - я бы не отказалась... Но кое у кого детство в одном месте...

1