Главная страница / Любовь / Как устроить романтический ужин? печать страницы

Как устроить романтический ужин?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1215">Как устроить романтический ужин?</a>

В жизни каждого человека наступает момент, когда он хочет преподнести своей девушке не просто плюшевого мишку или серьги, а что-нибудь более интересное. Правда, не Феррари или дом в Монте-Карло, но зато не менее интересное и значимое. Романтический ужин – знаковое событие при построении любых отношений. Именно о нём сегодня и поговорим.

Большинство пар могут обойтись и без романтического ужина или провести его в каком-нибудь ресторане. Но нет ничего более замечательного, чем сделать ужин для своей девушки самостоятельно. Тут вы и официант, и посетитель, и парень, и повар. Готовя ужин, вы будете ощущать себя сразу в нескольких амплуа. Думаю, мало тех девушек, которые бы не захотели провести вечер именно за столом, который накрыл не повар из шикарного ресторана, а их возлюбленный.

 Романтический ужин

Романтический ужин – это не обязательно дорогие блюда или шикарный стол. Тут главное фантазия. Из еды, в моём случае, было четыре блюда, которые подавались один за одним, 2 из которых были на выбор. Итого на столе было: куриное филе с рисом и помидорами, салат с креветками, кукурузой и помидорами, пенне с болгарским перцем в соусе и гавайские тосты. Как видите всё очень просто, а главное готовиться достаточно быстро.

Готовя романтический ужин, еда – это только половина дела. Нужно ещё создать обстановку. В моём случае, было несколько свечей различной толщины и длинны. Они стояли на столе, а одна, самая большая в большом подсвечнике, зарытая в декоративный песок. По обе стороны стола я поставил салфетки в виде домика и рядом с ними бокалы на тонкой ножке. Чтобы придать романтичности, достаточно было включить бра или небольшой светильник. Как только всё было готово – комната стала напоминать ресторан, только для двух персон.

Во время готовки стоит учесть несколько моментов, которые могут испортить ваш ужин. Первый – это стоит подать горячие блюда. Горячие – это не значит подогретые в СВЧ. А приготовленные за минут пять-семь до прихода вашей дамы. Лучше если ваша дама подождет, чем будет кушать холодное или подогретое.

 Так можно раставить блюда

Чтобы романтический ужин прошёл гладко, вам придётся придумать его концепцию. Если в ресторанах, за вас всё сделают. Я имею в виду, что блюда будут приносить, то здесь вы это должны будете делать сами. Причём лучшим вариантом будет, если ваша девушка станет в роли заказывающего человека, которому дают меню, а там всего лишь пара блюд. Хотя можете сделать и своё собственное меню, из нескольких составляющих.

Начать романтический ужин – труда не составит. Провести уже тоже, но как же закончить? Развалиться на стуле, и сказать, что ты наелся нельзя ни в коем случае. Лучше всего после него развалиться на кровати и начать просмотр романтического фильма, а в завершение закончить воплощением всех ваших любовных задумок.

Чтобы ужин считался законченным стоит приготовить последнее блюдо, которое стоит подать с кофе. В моём случае это было гавайские тостики. Вы же можете ограничиться горячими бутербродами, гренками с сыром или чем-нибудь лёгким. Это блюдо должно лёгко преподноситься в постель. Чтобы не было обыденности, и чётвертое блюдо не напоминало утренний завтрак в постель, стоит немного разнообразить последний этап романтического ужина. Это можно сделать, например, небольшой фотосессией для вашей девушки. Думаю, потом вы с хохотом посмотрите фотографии. Если у вас не хватает сил делать фотосессию, можете вместе попробовать лежа на кровати нарисовать картину, пока будете пить кофе или чай.

А закончить можно поцелуями

Вот так вот можно лёгко, а главное в домашней обстановке провести романтический ужин. Правда, для воплощения его в жизнь нужно научиться готовить. Умений сделать яичницу или варенные сосиски, увы, не хватит. Поэтому стоит запастись терпением и заранее решить, что на такое событие вы потратите полный день. Поэтому стоит отключить сотовый телефон и забыть обо всех делах, которые могут вас настигнуть.

Романтический ужин – этап ваших отношений, который делает вас ближе. Проведи его как можно лучше. Приятного вам вечера.


Возможно Вы искали:
- Как формируется образ идеального партнера
- Как целоваться
- Как целоваться по-французски
- Как целуются эскимосы
- Как эффектно признаться мужчине в любви
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения