Главная страница / Интернет / Как тесен мир! печать страницы

Как тесен мир!

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1421">Как тесен мир!</a>
Вы не поверите, но я, живя в доме уже четыре года, только недавно познакомилась со своими соседями. Как говорится, тесен мир. Точнее, МирТесен (). Именно так называется сайт, на котором мы познакомились.

МирТесен – это не просто социальная сеть. Это действительно мир, в котором живут люди. Причем мир не столько виртуальный, сколько реальный! И мир с неограниченными возможностями.

Благодаря этому сайту можно не просто найти друзей, а познакомиться с людьми, которые живут на твоей улице, в твоем доме. Хочешь узнать, где сейчас твой друг или что происходит рядом с местом, где ты живешь, работаешь или куда собираешься переехать, то тебе прямая дорога на МирТесен.

Секрет очень прост – простенькая регистрация и в твоих руках уже ключи от целого мира. С помощью карты Google Maps общение становится нагляднее и интереснее. 




Стоит только добавить места, где можно тебя встретить, и все друзья смогут тебя найти. Ведь главная «фишка» проекта, выделяющая его из множества других социальных сетей, - привязка пользователей к определённому месту на карте. Причем указать можно самые разнообразные места: где ты живешь или жил раньше, где учишься или работаешь, где бываешь в гостях и отдыхаешь. И даже можно выбрать место просто так, потому что оно тебе нравится. Если же ты не хочешь, чтоб весь мир знал твой адрес, на сервере доступна опция «точный адрес показывать только соседям». 

Из чистого любопытства решила поискать на карте знакомые местечки. И вот сюрприз - знакомое лицо. Одноклассница, с которой не виделись лет …дцать. Я и не знала, что теперь она в Новосибирске. По истину, сайт оправдывает свое название. 

В своем мире можно творить что угодно – знакомится с соседями, общаться с друзьями, оставлять фотографии и комментарии, создавать блоги. Согласись, ведь интересно создать дневник собственного дома. 

А стоит указать свои интересы, и наверняка среди твоих соседей найдется твой единомышленник. Ведь мир – тесен.
В общем, МирТесен – это новый взгляд на общение, более яркий и практичный.

Возможно Вы искали:
- Как удалить windows messenger
- Как узнать свой ip
- Как узнать свою дату смерти (cайты смерти)
- Как улучшить свой блог
- Как уменьшить поток спама
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения