Главная страница / Разное / Как распознать порчу или сглаз печать страницы

Как распознать порчу или сглаз

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1560">Как распознать порчу или сглаз</a>

"Порча -это болезнь от колдовства" - такое определение нам предлагает словарь Ожегова. На сайтах различных колдунов и магов встречается другое определение - "порча - это народные названия поражений энергетической (тонкой, духовной) оболочки человека". Так или иначе, порча - это целенаправленные магические действия человека с целью причинения зла другому.

Обычно ее наводят колдуны или маги, обладающие большим запасом специфических знаний, но иногда это может сделать и обычный, рядовой человек. Такие порчи будут отличаться друг от друга по силе действий и по возможности их обнаружения и снятия. Наведенные обычным человеком легче диагностируются и ликвидируются. Если же поработал профессионал, то помочь сможет только маг такой же силы или святой отец.

Со сглазом все несколько проще. Посмотрела недобрая соседка на соседа бизнесмена и сказала негромко:" От, какой молодец - красивый, предприимчивый, успешный, богатый..." И все - как отрезало - фирма стремительно разоряется, сотрудники бегут, а сам сосед стареет на глазах, хотя мужчине всего чуть-чуть за тридцать. "Дурной глаз у бабки, сглазила, - вздохнет гадалка, - есть такие "умельцы" и сегодня". Злого умысла в сглазе может и не быть - человек вроде от души похвалил, но где-то в душе зависть крепко сидит, вот и катится все по наклонной у того, кого так завистливо похвалили.

Порчи бывают разные...

Различают несколько видов порчи:
- на неудачу
- на смерть
- на болезни
- на бесплодие.

На самом деле их гораздо больше, но эти, к несчастью, самые распространенные. И каждой существует несколько вариантов наведения - с использованием различных предметов того, на кого наводится порча, или без них. Самая страшная, конечно, порча на смерть - если она правильно наведена, то человек может на глазах "усохнуть" буквально за несколько месяцев, причем ни один врач не сможет поставить диагноз - организм здоров, а умирает...

Как распознать порчу?

Если на человека навели порчу, то он это обязательно заметит. Среди "типичных" признаков называют обычно резко начавшуюся полосу неудач, беспричинные головные боли, частые ночные кошмары, боязнь запаха ладана или болезненное нежелание находиться в церкви, невозможность носить нательный крестик, массовое появление в доме насекомых или крыс. Примеров можно приводить множество, но по отдельности все они могут быть объяснены и другими, более рациональными причинами. Поэтому говорить о порче стоит лишь тогда, когда несколько "симптомов" проявляется в комплексе и когда вы знаете (или догадываетесь), что у вас есть недруги, способные пожелать вам такие неприятности.

Чтобы узнать более точно, есть ли на вас порча, можно использовать несколько способов.

Способ первый.
Обратитесь к гадалке или магу. Такие люди , как правило, умеют распознавать наведенную порчу. И снимать ее - тоже. Правда, вы можете попасть к шарлатану, который возьмет деньги за "работу", а на деле ничем не поможет. Поэтому подходить к выбору специалиста следует серьезно.

Способ второй.
Обратиться в церковь или костел к духовнику. Церковь, в лице попов и ксендзов, хоть зачастую и отрицает колдовство и возможность наведения порчи, но в помощи еще никогда не отказывала. Диагностику здесь провести, наверное, не смогут, но вот как от беды избавиться подскажут.

Способ третий.
Заняться диагностикой самостоятельно. На сегоднйшний день существует несколько проверенных методов обнаружения порчи.

Например, можно провести золотыи обручальным кольцом по щеке (предварительно сняв всю косметику). Если останется черный след - есть порча. Причем, чем след темнее, тем она сильнее.

Или такой метод - возьмите кусочек черного хлеба (небольшой) и стакан воды. Хлеб подержите в руке, а затем бросьте в стакан. Если он утонет - есть определенные проблемы. Вариант - капнуть оливковое масло в святую воду. Если капля сохранила свою форму - все нормально, если нет - это действует порча или сглаз.

Если к вам в дом приходили незнакомые или недруги (а может, просто завистники) - можете поискать "подарок", которым порча и наведена. Это может быть иголка, воткнутая в обои возле дверного косяка или не принадлежащая вам небольшая вещица где-нибудь в незаметном мест.


Возможно Вы искали:
- Как расшифровать штрих-код
- Как родился Микки Маус
- Как родился самый популярный газетный дайджест
- Как рождалась российская таможня
- Как самовар работает
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения