Главная страница / Разное / Как читать мысли по глазам печать страницы

Как читать мысли по глазам

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1631">Как читать мысли по глазам</a>
Каждый человек, оказывается, так же смотрит при одинаковых мыслях. Если выучить несложную науку по чтению взглядов, то можно даже читать мысли. Это будет не сказочное чтение конечно, но все ровно, может очень влиять на успешность.

Как же происходит чтение глаз?

Ученые психологи занимались невербальным разговором тела и глаза и они, оказывается, очень многое могут нам сказать. Если честно, то каждая частичка тела говорит о всем, говорит о наших мыслях, чувствах. Мы остановимся на глазах, так как в этой статье нас интересует именно это.

Каждая мысль человека сопровождается, какими-то реакциями организма. У глаз это происходит наиболее четко, поэтому очень легко понять на каких именно мыслях сосредоточенный человек.

Исследование в нейрологии, которые проводили ученые, доказало, что последовательность движений глаз человека отражает стратегию, которой пользуется человек для извлечение какой-то информации. Эти движения глаз в нейрологии называется «латерными глазными движениями». Эти движения глаз есть надежными показателями, какую репрезентативную систему использует человек. При исследовании было доказано, что эти правила соответствуют во всем мире, лишь маленький район проживания басков в Испании не соответствует этим паттернам (глазодвигательной реакции). Давайте их рассмотрим.

Сначала рассмотрим визуальные мысли. При визуальном мышлении, глаза всегда поднимаются в верхние углы. Не обязательно, чтобы они там всегда находились, но со стопроцентной вероятностью взгляд соскользнет туда точно, хоть и не надолго. Я сказал, что будет в углах. Угол нахождения взгляда, тоже говорит свое. Если у человека, который сидит напротив, взгляд переместился вправо (имеется ввиду от вас в право), это означает что этот человек вспоминает какие то зрительные образы, которые с ним происходили, а вот если влево, то он, скорее всего, мечтает. При взгляде в левый угол человек конструирует себе в воображении образ, которого никогда не видел. Как видим, зная это, мы уже можем читать человеческие мысли. Если спросить, например, видел ли он море, то вы будете знать, был ли он на нем или нет. Если он будет обманывать о говорить, как ему там понравилось, то его глаза точно выдадут неправду, главное внимательно ловить его взгляды.

Подобное происходит и о воспоминаниях аудиальных. Здесь тоже находит место левая и правая сторона. Левая- это конструирование незнакомых ему звуков, а правая, это воспоминание услышанного. Но глаза идут не в углы, а по сторонам. Поэтому если ваш друг смотрит в правую сторону, это значит, что он вспоминает услышанное, если вправо, - то он никогда не слышал то, о чем думает (или говорит). Нижние углы взгляда, наиболее, мне кажется, интересными. Если человек косит время от времени глаза в правый нижний угол, это значит, что он о чем-то говорит сам с собой в уме. Правая нижняя сторона, это внутренний диалог, к тому же тоже аудиальный. А вот если глаза в нижнем левом углу, то это есть кинестетические чувства. Значит, что человек вспоминает, например, свой летний отпуск, как ему было хорошо, может быть воспоминание о любимом человеке. Также к этому углу относятся мысли о вкусе, запахе. Вспоминая или думая о хорошем завтраке, человек точно будет смотреть туда. Вот и все секреты взгляда человека. Можно еще добавить, что если взгляд прямо вперед, но расфокусированный, это также воображение зрительных образов.

Правдивость этой всей информации можно проверить очень легко со своим другом или подругой. Задайте пару вопросов и внимательно смотрите за глазами, и вы поймете, какая это интересная игра. Вопросы можно задать, например, такие. Какого цвета твоя комната? Ты думаешь, было бы красиво перекрасить ее в желтый цвет с зелеными полосами и большими синими горошинами? Какая песня тебе наиболее нравится? Как ты думаешь, какой звук издают слонопотамы из сказки Винни Пух? Попробуй задать себе вопрос о себя и ответить, что для тебя значит счастье? Опиши вкус апельсина. Задав эти вопросы, ты увидишь всю правдивость движения глаз описанную выше. Сделав с этого выводы, можно этим пользоваться для общения с человеком. Это позволит лучше находить язык с ближним. А также повысит вашу коммуникабельность, что есть одним с основных факторов успешности человека.

Нужно изучать себя, это откроет двери мудрости.

Возможно Вы искали:
- Как читать мысли человека по его жестам
- Как шведы под Полтавой были "гнаны и биты"
- Как это - быть безграмотным
- Как, где и почем отдохнуть в Египте
- Как читать мысли человека по его жестам
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения