Главная страница / Как выбрать / Как выбрать флеш-mp3 печать страницы

Как выбрать флеш-mp3

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=165">Как выбрать флеш-mp3</a>
Раньше скупали телефоны, а теперь, когда он есть у каждого второго, то начали приобретать себе флешки. Молодёжь хочет быть оборудованна техникой со всех сторон. Но порой многие покупают вещь ради того, чтобы похвастаться ей перед друзьями. Многие обладатели iPod так и делают. Поэтому я не удивлюсь, что порой смотрят не на функциональность, а на фирму. Бред всегда притягивает к себе людей.

Если вы решили купить себе флеш-mp3, от фирмы Apple, то знайте, что вам придётся отдать довольно большие деньги, а взамен получить небольшое количество функций, что мало кого может обрадовать. В основном продукция от Apple нацелена на то, чтобы покупатель смог в полной мере насладиться прослушиваем песен, и мог скачать себе новые треки через iTunes. Первое время разработчики делали акцент только на песни, а с недавних пор добавили ещё и видео, хотя раньше этого делать не хотели.

Альтернативой плееров от Apple могут быть модели от iRiver, Transcend и Acorp. Это что касается бюджетных и вариантов в среднем классе. Если брать уже навороченные и сверхфункциональные флеш-mp3, то заменить iPod могут Archos и Cowon. Покупая устройство не у Apple, вы получаете не только дополнительные функции, но и экономите деньги, за то вы теряете в красоте, качестве оформления и конечно же популярности и узнаваемости бренда у публики.

Если вы решите покупать бюджетную флеш-mp3, отличную от IPod Shuffle Second Generation, то думаю, стоит присмотреться к таким моделям, как T-10, T60 или S10 от iRiver или Transcend T. Sonic 520 и T. Sonic 630, которые аналогичны плеерам от производителя iRiver. Здесь вы, кроме того, что получите возможность только прослушивать музыку, ещё вдобавок будете иметь «просмотр картинок», «больший объём места» и «дисплей», коего нет в iPod Shuffle Second Generation.

Если вы остановитесь на навороченный флешках, то советую обратить своё внимание на плееры Archos 604, Archos 605 WiFi, Archos 404 Camcorder и Archos 504, которые на данный момент приобретают всё большую популярность среди молодёжи. Они не только намного функциональней, чем аналогичные от Apple, но и выглядят не хуже. 

Флэш mp3 плееры

Если же вы остановите ваш выбор на iPod, то стоящими моделями в этом классе являются iPod video и iPod classic, которые оснащены мини-винчестором, поэтому производительность у них лучше, чем у аналогичного iPod nano (3rd generation). Да и места в iPod nano в десять раз меньше, чем у того же «классик» или «видео». От этого и цена дешевле аж на сто долларов.

Из сверхфункциональных флеш-mp3 стоит обратить внимание на Cowon A3 (30Gb) и Cowon Q5 (60Gb). Они имеют достаточно много места для загрузки песен. Могут воспроизводить видео. Но самое главное их цена на сильно будет вас пугать.

Если же вы следуете моде и очень хотите выделиться, то можете приобрести себе Apple iPod U2 Special Edition. Плеер окрашен в черно-красный цвет, что придаёт дизайну настолько притягивающий и стильный вид, что, глядя на этот плеер, моментально влюбляешься в него. Из функциональных возможностей плеер может похвастаться только тем, что может воспроизводить видео, имеет 60 гигабайт места, для записи треков и способен работать около 20 часов. Имея такой плеер, вы сможете заявить о себе в кругу своих друзей. 

Плеер mp3 флэш flash

Подводя итог, хотелось бы сказать, что в первую очередь, при выборе плеера, смотрите на его начинку, а не на то, как он будет смотреться у вас в руках. Так вы сможете купить достойное для вас устройство.

Возможно Вы искали:
- Как выбрать фотоштатив
- Как выбрать хлебопечку
- Как выбрать холодильник
- Как выбрать цифровой фотоаппарат
- Как выбрать электрический чайник
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения