Главная страница / Как выбрать / Как выбрать салон красоты печать страницы

Как выбрать салон красоты

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=209">Как выбрать салон красоты</a>

Настя Костюченкова

Незаметно пролетело лето, и, вновь наступила осень, а вместе с ней нахлынули и новые хлопоты - ребенка нужно отправить в школу, окна помыть, овощи купить и заготовить на зиму и т.д. А возвращение на работу после отпуска? Это же какой стресс для организма! Плюс городская суета, загрязненный воздух, супермаркетовские продукты, и, вот результат – все мои летние усилия выглядеть «супер» свелись на нет!

Будто бы и не было отпуска!

Что имеем? Мало того, что за лето волосы обветрены, кожа пересушена морем и загаром, ногти уже и забыли, что такое хороший маникюр (все наспех да сама!), да еще и многочисленные южные кафешки наугощали так, что в осеннюю одежду, оказывается, не втиснуться! Ну и как теперь восстановить форму? Вариант один – нужно искать подходящий салон красоты.

Как выбрать салон красоты?

Во-первых , настоящий салон должен предлагать массу всевозможных экспресс-методик (от двух недель до месяца), таких как: миостимуляция, лимфодренаж и обертывание препаратами на основе морских водорослей, антицеллюлитная, шлаковыводящая программы, мезотерапия и сауна плюс массаж...
Т.е., чтоб можно было в одном салоне красоты и фигурку в порядок привести, и личико подтянуть. Во-вторых , быть не слишком дорогим. Ну, зачем, скажите, я должна переплачивать деньги за то, что в каком-то салоне дорогая аренда, или слишком шикарный дизайн, или стоит невообразимый аквариум с редкими рыбками? И, в-третьих , в салоне должны работать профессионалы.

Интернет поможет!

Увы, среди моих знакомых не нашлось хороших советчиков. Как всегда, выручил интернет, но поиск был не из легких! По запросу «салон красоты Москва» в поисковых системах, что только не вываливалось, выудить какую-либо ценную информацию в этих авгиевых конюшнях не предоставлялось возможным. Сайтам самих салонов я не особо доверяю – кто про себя плохое напишет? В конечном счете выручил сайт Желтых Страниц Москвы, там оказались адреса и телефоны практически всех салонов. А дальше мне понадобилось два часа, чтобы обзвонить три десятка салонов, где были заявлены подходящие процедуры. Круг постепенно сужался, потому что большинство салонов на поверку оказались лишь парикмахерскими, а коррекцией фигуры занимались лишь каждый восьмой.

По тому обстоятельству, что записаться на ближайший вечер ни в один из них не удалось, я сделала вывод о том, что в эти салоны ходит немало клиентов. И при этом, на мой звонок ответили заинтересованно, подробно рассказав о тех методиках, которые они могут предложить.

И вот результаты!
  1. После процедур по коррекции фигуры мне удалось похудеть в талии на восемь сантиметров, с бедер ушло пять, а окружность ног уменьшилась на три сантиметра! Совсем не плохо, если учесть, что потратила я на это меньше месяца, посещая салон через день.
  2. Антицеллюлитный массаж с домашней поддержкой разгладил бедра, совершенно убрал следы апельсиновой корки. Курс массажа дал более быстрые результаты, чем я ожидала, и, соответственно, процедур потребовалось меньше.
  3. Курс коррекции овала лица также выше всех похвал. Приятно посмотреть на себя в зеркало, приятно слышать комплименты от коллег по работе. Приятно видеть взгляды мужчин.

В целом, думаю, на ближайшие полгода мне более не понадобиться что-то менять в своем облике. Хотя, познакомившись с другими услугами, меня заинтересовали, например, возможности омоложения кожи с помощью безыгольной мезотерапии, а пролистывая книгу отзывов салона, захотелось воспользоваться услугами парикмахера.

Где эта улица, где этот дом?

Нам нередко задают вопрос о том, какие салоны красоты и каких косметологов мы могли бы рекомендовать для исправления того или иного косметического недостатка. Трудная и ответственная это вещь – советовать. Тем более, что у каждого из нас разные по весу кошельки и живем мы в разных городах. Тем не менее, редакторы Посольства Медицины попробовали составить и предложить Вашему вниманию первую десятку салонов красоты Москвы, услугами которых пользуемся мы сами или наши близкие и друзья.

Посольство Медицины рекомендует салоны красоты в Москве:

1. Центр красоты и здоровья «Цветущий Лотос»
Московская область, г. Одинцово, ул. Ново-спортивная, д. 4, к. 1;
Телефоны: +7 (095) 508-86-68, 508-86-60;

2. Салон красоты «Студио 2000»
м. "Университет" пр. Вернадского, д.16, в здании гостиницы "Комета", (отдельный вход, справа от главного) (095) 431-0551

3. Салон красоты «Вижиталь»
М. Таганская, ул. Б. Каменщики дом 6 , тел. 911 16 66

4. Центр эстетической медицины «Ассени».
Тел.656-78-10, 181-13-82
м. ВДНХ, проспект Мира, 131

5. Салон Красоты «Мон Плезир»
М. 1905 года, ул. Сергея Макеева дом 1
Тел. 205 54 50

6. Салон красоты «Iness'S»
м. Проспект Мира, Слесарный пер., 2
Тел.: +7 (095) 771 6979

7. Салон красоты «J'Adore»
М. Октябрьское Поле, ул. Народного Ополчения, дом 22/1
Телефоны: 363-47-70, 772-91-91, 191-70-21

8. Центр СПА-Мастер
М. Беляево-Калужская
Телефоны 438-6010, 438-6011
Ленинский пр-т д.146, Центральный дом туриста, центральный вход

9. СПА ВИП ЦЕНТР
М. Павелецкая, Озерковская набережная дом 50 стр.1
Телефон (095) 953-7227

10. Центр красоты и здоровья Т-Cтиль

м. Щелковская Ул. Алтайская, д 33/7

Телефоны: 466 19 29, 967 99 88

Перечисленные салоны красоты – примерно равного уровня, располагаются они в различных районах Москвы, и каждый из нас сможет выбрать себе тот, который расположен ближе и удобнее.
Возможно Вы искали:
- Как выбрать самокат для ребенка
- Как выбрать санки
- Как выбрать сантехнику для ванной
- Как выбрать свадебного фотографа
- Как выбрать свадебный автомобиль
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения