Главная страница / Секс / Советы начинающим свингерам печать страницы

Советы начинающим свингерам

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=21712">Советы начинающим свингерам</a>

Если Вы новичок в чарующем мире Свинга, эти советы, несомненно, помогут Вам узнать что же такое Свинг и сделать первые шаги в правильном направлении…

Советы начинающим
Самый распространенный вопрос среди начинающих: "А как же ревность?"
У всех по разному.
В одних случаях, ревность просто исчезает, уходит, её нет!
У других она остается, но теряет свою деструктивную силу.
Некоторых, то, что они называют "ревностью" даже возбуждает.
Допустим, Вы почти согласны, что свинг это вполне нормальное явление и у Вас возникло желание попробовать.
Но курица не самолёт, а один супруг не свингер.
Вам как-то нужно поговорить об этом со своей второй половиной, мужем или женой.
Как это сделать, как сказать любимому человеку, что ты хочешь заняться сексом еще с кем-то да еще в его или её присутствии!?
Более того, ему или ей тоже нужно будет заниматься сексом с кем-то на глазах у Вас!!!
Как начать разговор, как убедить?
Вот на этот вопрос никто кроме Вас не ответит.
Кто же кроме Вас может знать Вашего любимого или любимую?
Но будьте уверены, что если Вы решитесь заговорить об этом, можете смело считать себя свингером на 90%.
А если такой разговор состоится, то вы смело можете причислить себя к "состоявшимся" свингерами.
И пусть кто-то будет говорить, что вы "свингеры без опыта", т.е. еще ни с кем не занимались сексом.
Плюньте!
Главное то, что Вы уверены в себе и друг друге.
А практика - дело наживное, и торопить события, необходимости нет.
Ищите тех, в ком почувствуете близких себе людей, не пытайтесь форсировать события и быстрее очутиться в чьей-то постели или затащить кого-то в свою.
Помните, как у Хайяма?
"Уж лучше быть голодным, чем что попало есть..."
Не превращайте свой праздничный эротический ужин в заурядный прием пищи.
Основное блюдо - секс, но без приправы из эмоций оно будет постным и однообразным.
Основная цель не оргазм, а гармония чувств, ощущений и эмоций. Как ваших, так и тех, кого вы впустите в свою интимную жизнь.

Индивидуальные правила
Многие пары устанавливают для себя индивидуальные правила поведения в свинге, так что каждый партнер понимает, что приемлемо, а что нет. Это превосходная мысль, особенно для начинающих пар - предохраниться, таким образом, от ущемления чьих-либо чувств. Правила могут быть любыми - от "без орального секса" до "без причинения боли".
Все зависит от того, что причиняет дискомфорт каждому из партнеров. Правила следует объяснить любой паре, с которой вы собираетесь встречаться, поскольку они должны знать, чего от них ждут.
Не бойтесь менять ваши правила в процессе увеличения вашего опыта. Большинство пар начинают с определенных правил, и впоследствии меняют их снова и снова.

Спутники жизни и друзья
Есть одна вещь, о которой вы всегда должны помнить, включаясь в свингерский стиль жизни, и приобретая опыт вместе с вашим партнером. Ваш супруг/супруга - ваш спутник жизни, а ваши новые друзья - это просто товарищи по играм, и не более того. Некогда вы приняли решение построить вашу жизнь и прожить ее вместе с вашим супругом. Ваши друзья нужны вам для того, чтобы развлекаться и получать удовольствие вместе с ними. Вы никогда не должны пытаться вклиниться между вашими друзьями, и никогда не должны позволять вашим друзьям встать между вами и вашим супругом. Воспринимая ваших новых друзей как партнеров свинга.

Общие правила и этикет

Правило свинга №1
"Нет" означает "нет". Если вы не можете уважать желания других людей, или не можете высказать собственное желание, то свинг не для вас. "Нет" - это не оскорбление. "Нет" может быть вызвано настроением, правилами, или может означать, что другой человек (пара) не готовы. "Нет" может значить также "Нет, спасибо, но я не заинтересован(а)". Сказать "нет" - прерогатива каждого свингера. Это может быть или не быть направлено лично на вас. Мы все - взрослые люди, имейте это в виду.

Беседа
Не все встречи приводят прямо в постель. Большинство людей предпочитает сначала немного лучше узнать друг друга. Помните, привлекательность имеет не только физический характер. Не забывайте общаться с обоими партнерами. Не будьте чересчур поглощены партнером противоположного пола. Если один из партнеров не чувствует себя комфортабельно в вашем обществе, вы вряд ли отправитесь к ним домой.

Общение
Учитесь общаться открыто. Не бойтесь высказать то, чего вы ждете и чего опасаетесь от других пар. Это сделает ваш опыт лучше для обоих. И кстати: как бы глупо это не звучало, не забывайте представлять людей друг другу. Даже если вы только что встретили две пары, представьте их. Вы будете выглядеть дружелюбным и вежливым, и каждый будет менее смущен.

Руки
Следите за руками. Не будьте слишком рукасты. Не хватайте других людей, их груди, их задницы, не задирайте им юбки. Это выглядит грубо, пока у вас не было секса, и это остается грубым после того, как он был. Такое поведение беспокоит людей, и, хуже того, вызывает к вам антипатию.

Напористость
Не будьте напористы. Не подталкивайте пары. Если вы заинтересованы в ком-либо, просто скажите им об этом. Спросите их, хотят ли они встретиться с вами. Но не спрашивайте их об этом каждые 5 минут. Не звоните им каждый день с предложением встречи. Такой пример выглядит преувеличением, но он поможет вам уловить основную мысль. Встреча может не состояться сию минуту, но ваша напористость не ускорит и не улучшит ее.


Возможно Вы искали:
- Какой алкоголь для секса лучше
- Как перестать думать о сексе
- Техника глубокого минета
- 148 секс-советов со всей планеты
- Секс-обломы: что делать в случае "сюрпризов"?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения