Главная страница / Деньги / Как правильно выбрать место в самолёте? печать страницы

Как правильно выбрать место в самолёте?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=21790">Как правильно выбрать место в самолёте?</a>

Занять удобное место в самолете - значит, обеспечить себе комфортабельный полет и прибыть в место назначения бодрым и полным сил, а не похожим на выжатый лимон. Выбор места в салоне самолета зависит от продолжительности перелета, от вашего самочувствия в воздухе и от того, чем вы намерены занять себя в полете. Но разговор этот имеет смысл, если вы приедете в аэропорт к началу регистрации. В противном случае все хорошие места разберут до вас.

Изучите заранее схему салонов того типа самолета, на котором вы летите. Схемы есть в брошюрах с расписаниями авиакомпаний, брошюру можно взять прямо в аэропорту, в офисе авиакомпании.

Если вы хотите, чтобы перед креслом было больше пространства и можно было вытянуть ноги, то стоит взять места в первом ряду салона. Кроме того, в салонах есть несколько рядов, расстояние между которыми увеличено. Эти ряды находятся перед запасными выходами (см. схему салона).

Во время длительных и особенно ночных перелетов, всегда много желающих поспать. Чтобы не упустить свой шанс, лучше выбрать места в последних рядах, которые заполняются в последнюю очередь. Но учтите: если в самолете разрешено курить, в задних рядах может быть очень дымно.

Если вы не хотите, чтобы соседи беспокоили вас во время полета, берите место у иллюминатора. А вот в случае, когда вы сами предполагаете часто вставать (пользоваться туалетом или доставать что-нибудь из ручной клади, лежащей на верхней полке), лучше взять место рядом с проходом.

Если вас укачивает, выбирайте место рядом с крылом.

Тем, кто очень спешит, и хочет первым выйти после посадки, лучше садиться в первых рядах у прохода. Кстати, и обед пассажирам первых рядов достается раньше, соответственно, у них всегда самый большой выбор блюд.

Когда вы летите вдвоем, берите не соседние места, а место рядом с проходом и место у иллюминатора. Если рейс не слишком загружен, место посередине скорее всего останется свободным. Приятного полета!


Возможно Вы искали:
- Как стать диджеем на радио?
- Как сделать успешный блог? 20 советов.
- Как правильно подобрать слова для Google AdSense?
- Как стать звездой кино?
- Как стать моделью?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения