Главная страница / Деньги / Как летать и ездить дешевле печать страницы

Как летать и ездить дешевле

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=21857">Как летать и ездить дешевле</a>

Для того, чтобы много путешествовать, необязательно тратить много денег. Главное - желание!

Из пункта «A» в пункт «Б» почти бесплатно

В начале 1990-х годов в Европе стали появляться авиакомпании-дискаунтеры. Задача таких авиакомпаний - сделать путешествие на самолете максимально дешевым. Правда, для этого пассажирам придется забыть о бесплатном обеде и напитках во время полета. А вместо бумажного билета система бронирования выдаст вам номер заказа. Во время регистрации на рейс вам надо будет лишь предъявить паспорт и назвать этот номер. Билеты можно бронировать на сайте компании SkyScanner, которая занимается поиском информации о ценах на авиарейсы.

Первым дискаунтером, наладившим регулярные рейсы в Москву, стала авиакомпания Germania Express. За ней пришла German Wings, а недавно полеты в Москву начали совершать две итальянские бюджетные компании - Wind Jet и Evolavia. Первооткрыватель России Germania Express летает из «Внуково» в Берлин, Дюссельдорф и Мюнхен, German Wings из того же аэропорта - в Берлин, Кельн и Штутгарт. Итальянцы доставят вас из «Домодедово» (Wind Jet) в Палермо, Катанию и в Форли - базовый аэропорт компании между Римини, Флоренцией и Болоньей, а также из «Шереметьево» (Evolavia) в Анкону.

Достаточно недавно в Росии появилась первая бюджетная авиакомпания Sky Express («Небесный Экспресс»), выполняющая рейсы из «Внуково» в направлении городов Калининград, Мурманск, Ростов-На-Дону, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень и др. Все рейсы рейсы авиакомпании Скай Экспресс выполняются на самолетах Boeing 737.

Для путешествий на короткие расстояния лучше всего подойдет система Car Sharing - поиск попутных машин через интернет. Скорее всего, вас подвезут бесплатно. Но водитель может и попросить вас оплатить часть расходов на бензин. Искать попутчиков в туры и поездки на авто можно на сайте «Довезу!ru»

Любители железной дороги могут купить проездной билет на поезда дальнего следования Eurail Pass. Они стоят от 400 долларов. Владелец такого проездного может 15 дней путешествовать на поезде по 18 странам Европы. Проездной действителен три месяца.


Возможно Вы искали:
- Куда пропадают деньги со счета мобильного телефона? И как их остановить?
- Как экономить топливо при езде
- На чай: сколько и кому давать
- 5 правил управления информацией на расстоянии
- Как сохранить деньги, отправляясь на распродажу
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения