вернуться на главную
Главная страница / Деньги / Правила поведения миллионеров печать страницы

Правила поведения миллионеров

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=21864">Правила поведения миллионеров</a>

А знаете ли вы, что большинство американских миллионеров – это наши бывшие соотечественники? Потомки пилигримов, которые приплыли в Америку 300 лет назад (то есть сами американцы) только на четвертом месте.

1. Самое главное правило. Не тратьте деньги!

Если вы покупаете часы за 5 тысяч и костюмы за 2 тысячи, вы никогда не станете миллионером! Американские миллионеры тратят на жизнь не больше 7 % своего капитала. Большинство из них никогда не потратит на костюм больше 400 долларов, на обувь – больше 140 долларов, и на часы – больше 250 долларов. Ездят американские миллионеры на популярной машине Форд-150 стоимостью не больше 25 тысяч долларов. Согласно специально проведенному опросу, 99 % «новых русских» понимают, что по-настоящему крутыми они могут быть только в России.

2. Всегда работайте!

Все должно быть под вашим полным и всеобъемлющим контролем, не доверяйте своих денег никому! При таком подходе, если вам сейчас 30, годам к 57 вы заработаете кучу денег.

3. Если ты не британский миллионер – никаких балов, маскарадов и роскошных отпусков!

На это уходит слишком много времени и денег. Вы, наверное, уже заметили, что наши местные миллионеры нарушают практически все эти правила. На Западе считают, что у «новых русских» еще не сформировалось то, что называется «внутренней картиной богатства» — они просто не понимают, куда можно девать деньги.

4. Не цацкайтесь со своими детьми.

Единственное, на что не скупятся миллионеры в отношении своих чад – это образование. Никаких супердорогих игрушек, исполнения капризов и прочего – ваши дети должны стать достойными продолжателями вашего дела.

5. Не покупайте большой дом.

Это доконает вас, во-первых, жуткими расходами на коммунальные услуги, во-вторых, вам придется платить прислуге за уборку и, в-третьих, это просто неприлично.

6. Не стремитесь попасть в круг высокой аристократии.

Это можно сделать, но это очень дорого. Желательно вообще не вступать ни в какие клубы, потому что там везде надо платить членские взносы и раскошеливаться на благотворительность.

7. Заведите минимум двоих детей.

Это приучит вас к ответственности и заставит думать о завтрашнем дне, чем, в общем-то, и живут современные миллионеры (кроме британских, которые получили свое состояние в наследство и больше заботятся о том, как они будут проводить время непосредственно сегодня).

8. Женитесь на одной женщине и живите с ней всю жизнь.

Левые увлечения измотают вас морально и финансово, и упаси бог, вашей новой даме сердца что-нибудь не понравится – помните, что она может подать на вас в суд.

9. Не сидите долго в колледжах и институтах.

Миллионеры, которые «сделали сами себя» без папочкиного наследства, как правило, не продвинулись дальше степени бакалавра, что у нас соответствует примерно 1 курсу университета. Ни в одном клубе миллионеров у вас не спросят диплом о высшем образовании.

10 Бизнес, на котором можно заработать много – очень скучный.

В Америке, например, это сеть автостоянок, производство сварочного оборудования и прочее в том же духе. Если вы гениальный программист – забудьте о миллиардах. Наемные работники миллионерами не бывают.


Возможно Вы искали:
- Как правильно выбрать бинокль?
- Как правильно выбрать купальник
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru