Главная страница / Деньги / Как правильно выбрать купальник печать страницы

Как правильно выбрать купальник

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=21866">Как правильно выбрать купальник</a>

Время летних скидок! Пора выбирать новый купальник на следующий сезон! Покупка купальника не должна превращаться в мучительный процесс самобичевания по поводу того, что у подруги идеальная фигура, ей все идет, а вам пора худеть, и, может быть, и вообще оставить это «нехорошее» дело - выбор купальника. А не приходило ли вам в голову, что, возможно, ваша подруга просто хорошо знает, что ей идет, а вы не имеете ни малейшего представления об этом. Сделать процесс покупки приятным и безболезненным для самолюбия поможет знание типа своей фигуры.

Форма «яблочко»

Это значит, что у обладательницы такой формы плечи шире бедер. Свой выбор следует остановить на купальниках с глубоким вырезом «мысом». Это зрительно сместит акцент к низу и уменьшит плечи. Раздельный купальник с одноцветным верхом и цветным низом также будет хорошим выбором.

Форма «грушка»

Характерные черты образуют своего рода треугольник: узкие плечи, очень округлые бедра и живот. Что касается закрытых купальников, то подбирайте их с горловиной лодочка и поддержкой для животика. Если вы предпочитаете раздельные купальники, выбирайте такой, чтобы верх был на бретелях, а низ окрашен в более темные тона, чем верх.

Форма «атлетка»

Это фигура с длинными стройными линиями, с бедрами, плечами и талией приблизительно одной ширины. При выборе купальника вам нужно подчеркнуть естественные изгибы тела, например, сделать акцент на талию с помощью плавок с ремешком.

Форма «песочные часики»

Обладательнице такой фигуры подойдет любой купальник, все ее пропорции находятся в естественном природном балансе, остается лишь подчеркнуть свою женственность.

Форма «шарик и овал»

При такой фигуре самые широкие места - талия и живот. Чтобы убрать внимание от этих зон лучше всего подойдет закрытый купальник темного цвета.


Возможно Вы искали:
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения