вернуться на главную
Главная страница / Авто/Мото / Куда пойти учится? Как выбрать автошколу печать страницы

Куда пойти учится? Как выбрать автошколу

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22018">Куда пойти учится? Как выбрать автошколу</a>

Установка кресла в машину может быть устрашающей задачей, но при этом оно крайне необходимо для обеспечения безопасности вашего ребенка во время езды в автомобиле. Когда кресло установлено неправильно, могут возникнуть различные проблемы. Во-первых, кресло может быть ослабленным и не удобным для ребенка; во-вторых, необязательно пристегивать ремень безопасности от машины и от кресла; в-третьих, ребенок может серьезно пострадать или даже погибнуть в случае автомобильной катастрофы. Было достаточно много случаев, когда дети серьезно страдали в результате того, что кресло было установлено неправильно, и опять же, многие дети были спасены в результате того, что кресло стояло подобающим образом.

Тем не менее, не важно, отправляетесь ли вы за хлебом или за газетой, важно, чтобы кресло было правильно установлено, и ребенок сидел в нем правильно.

Ниже приведены некоторые шаги, которые необходимо предпринять при установке кресла, развернутого в обратную сторону:

- При установке его в машине, помните, что его нужно устанавливать на заднее сиденье. При установке в грузовике, кресло нужно ставить по центру сиденья. Однако если есть заднее сиденье, то ребенок всегда должен находиться там, так как подушки безопасности и другие факторы могут нанести вред при несчастном случае.

- Кресло всегда следует располагать так, чтобы ребенок смотрел назад. Кресло для машины не должно быть установлено прямо, а наоборот таким образом, чтобы ребенок мог откидываться назад.

- По мере возможности, старайтесь устанавливать детское кресло по центру сиденья - это поможет снизить влияние в случае аварии.

- Удостоверьтесь, что ремень безопасности плотно прилегает к детскому креслу и крепко застегнут.

При установке детского кресла, повернутого вперед, существует некоторые важные моменты, о которых следует помнить при правильной установке кресла:

- Первое, всегда нужно устанавливать детское кресло на заднее сиденье машины, и никогда на переднее, в результате наличия подушек безопасности и возможности повреждения от переднего стекла в случае аварии.

- Отодвиньте переднее сиденье, за которым будет располагаться детское кресло, чтобы освободить себе место для работы.

- Во-вторых, нужно протянуть ремень безопасности по намеченной области, и не забывайте, что нужно как можно плотнее и прочнее затягивать и застегивать ремень безопасности.

- На некоторых ремнях безопасности имеются съемные зажимы, что может быть достаточно полезным. Если вы не знаете, как им пользоваться, прочтите инструкцию по применению. Если ремень безопасности вытягивается на всю длину, а затем защелкивается, когда возвращается, тогда ремень безопасности застегивается сам по себе. Соединяющий зажим следует использовать тогда, когда ремень безопасности не застегивается сам по себе.

- Плечевая область ремня безопасности должна быть застегнута, так как в действительности поясная часть ремня безопасности удерживает детское кресло на месте.

- После установки попробуйте подвигать кресло. Если оно сдвигается больше, чем на два с половиной сантиметра, тогда его нужно закрепить плотнее или переустановить.

Следуя этим советам по установке детских кресел, повернутых вперед или обратную сторону, ваш ребенок получит максимум безопасности, которую может предложить детское кресло. Таким образом, в случае аварии, вероятность серьезного повреждения ребенка значительно ниже, чем если ребенок будет ехать в неправильно установленном кресле.


Возможно Вы искали:
- Кому и как пожаловаться на автоинспектора
- Как правильно установить детское кресло в машине
- Как скрыть номерной знак от камер ГИБДД
- Как ездить автостопом по городу
- Как управлять автомобилем в непростой ситуации
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru