вернуться на главную
Главная страница / Авто/Мото / Как быть, если краска автомобиля исцарапана печать страницы

Как быть, если краска автомобиля исцарапана

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22072">Как быть, если краска автомобиля исцарапана</a>

Распространённое явление — вы утром рано выходите из своего дома и на стоянке видите, что краска вашего автомобиля поцарапана. Или классический вариант, который случается в жизни каждого из нас: на даче или загородной дороге, в тот момент, когда мы проезжали по узкой полосе, машина приблизилась к ветвям, и они навели полосы на дверях вашего любимого автомобиля.

С этим явлением пришлось столкнуться и мне. В тот день, когда это произошло, мы ехали со своей дачи, и действительно классический вариант, машину процарапало очень сильно, да так что полосы были от самого начала, до конца. Цвет автомобиля имеет большое значение, если краска автомобиля тёмная, то полосы видны сильнее, следовательно, чем светлее цвет автомобиля, тем видимость полос незначительна. Интенсивность цвета краски, мало, чем помогает нашей проблеме, потому что всё равно машину нужно красить и выводить на должный уровень.

Многие автолюбители, вследствие многих факторов, не знают о том, как легко исправить эту проблему. Очень часто бывает, так, что машина попала в небольшое ДТП, всё целое, только краска жутко исцарапана, так вот, перекрашивать и не нужно.

В этом методе, который вам предложу, изложен один очень простой путь решения, он поможет вам избежать проблем с расходами на покраску, и многих близких, с которыми вы можете столкнуться.

Потребуется насадка на дрель для полировки краски. Насадка обыкновенная стандартная, на местном рынке её можно купить совсем недорого. Именно так — выход из ситуации — это не перекрашивание, а полировка!

Процесс полировки очень прост, это не главное, для этого нужна дрель, круг, шкурка и паста, а вот то, как вы будете преображать ваш автомобиль в первоначальный вид, это ключевой момент рассказа. Вы сами заметите, как легко это происходит, что даже такие глубокие полосы, которые казались не поддающимися полировке, могут быть спокойно выведены с помощью этого метода.

Часто так бывает, мы видим перед собой новую машину, присматриваемся ближе, и что же, перед нашими глазами на поверхности автомобиля просматривается шагрень, это такие небольшие наплывы на краске. Эти неприятные наплывы, так же снимаются полировкой.

В предложенном совете, был изложен подход к решению проблемы, с которым часто сталкивается каждый автолюбитель, и в дополнение к этому хочется сказать, что полировка поможет вам решить многие затруднения на этом пути.


Возможно Вы искали:
- Победить "автомобильный кретинизм": как начать разбираться в марках машин?
- Как избежать кражи автомагнитолы и динамиков?
- Секс в автомобиле: простые и важные правила
- Как сделать, чтобы "дворники" работали лучше
- Автошкола. Важные мелочи
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru