Главная страница / Как выбрать / Как выбрать массажный стол и стать профессиональным массажистом? печать страницы

Как выбрать массажный стол и стать профессиональным массажистом?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22256">Как выбрать массажный стол и стать профессиональным массажистом?</a>

На рынке медицинской техники не последнюю роль занимает массажное оборудование. Опорно-двигательная система человека требует постоянного внимания и в этой связи как двигатель здоровья необходим. Разнообразное массажное оборудование помогает нам ощутить молодость и свежесть.

бывают даже переносными и это очень удобно для массажистов работающих по вызову, кстати таких появляется всё больше. Некоторые могут подумать, зачем нужен массажный стол, ведь можно обойтись допустим кроватью или диваном и это заблуждение. сделаны именно так что бы поверхность стола была абсолютно ровной и с точки зрения медицины, наиболее полезной для исполнения массажа.  В этой статье постараемся раскрыть всю функциональность массажных столов, а вопрос кем быть решайте сами.

должен:

- обеспечить пациенту максимальный уровень комфорта и надежности при любом виде массажа

- обеспечить массажисту удобство в работе, так как выполнение массажа в течение дня это тяжелый физический труд даже для опытных массажистов, а нерациональная поза даже при легкой работе требует больших затрат энергии.

- гармонично вписываться в интерьер помещения, создавая при этом нужный психологический настрой пациента.

Все эти требования могут удовлетворить столы производства финской фирмы FysRa Oy. 

Для удобства массажиста подбираем стол с регулировкой по высоте с помощью электродвигателя. В этом случае массажист легко подберет высоту стола с учетом своего роста и длины рук, а также с учетом размера тела пациента. Как правило, такие столы регулируются по высоте от 45 (54) до 95 (85) см. Все модели финских массажных столов оснащены безопасной системой электрорегулировки высоты стола.

Обращаем внимание на количество секций стола. Чем больше секций, тем больше набор положений пациента, использующихся для различных видов массажа. Секции могут быть закреплены жестко или изменять положение, что создает различные конфигурации стола, вплоть до кресла. Угол наклона секций стола может изменяться от 0 до 90 градусов и может быть положительный (край секции поднимается вверх) и отрицательный (край секции опускается вниз). Стол модели 2E6 Profitable т.м. FysRa Oy имеет 3 секции, две пары подлокотников и оснащен двойным подголовником для массажа шейно-воротниковой зоны, положение «изгиб» средней и ножной секции широко применяется для различных техник массажа.

Обращаем внимание и на конструкцию основания. От конструкции основания зависят количество подвижных секций, диапазон изменения высоты стола, а также как его рабочая поверхность перемещается при изменении высоты. Основание также должно обеспечивать устойчивость стола. У т.м. FysRa Oy основание выполняется в вариантах Basic, Profitable и Professional, что дает возможность выбора!


Возможно Вы искали:
- Как выбрать солнцезащитный крем
- Как выбрать gps навигатор
- Как выбрать nickname
- Как выбрать автомодель
- Как выбрать адвоката
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения