вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как выбрать массажное кресло печать страницы

Как выбрать массажное кресло

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22362">Как выбрать массажное кресло</a>
Проведение сеансов массажа очень благотворно действует на организм человека. Но услуги профессионального массажиста довольного дороги, а процедуры нужны регулярно, иначе эффект от них снижается. К тому же, как вызов мастера на дом, так и поход в салон требует наличия свободного времени, которого у большинства современных людей недостаточно. Для тех, кто хочет сэкономить свои деньги и время и получить качественный сеанс массажа в любое время суток, и предназначены массажные кресла.
 



Массажные кресла представляют собой устройство, благодаря которому человек может получить сеанс механического массажа нижних конечностей, спины, а при помощи дополнительных приспособлений и рук, ступней, икр и т.п. Они обладают широким спектром характеристик, которые отличаются у разных моделей. Однако каждое из них позволяет получить основной набор массажных движений, к которым относится вибрация, поколачивание, а также разминание, растирание и поглаживающие движения роликами. Если вам предлагают какую-либо дорогую модель и аргументируют ее цену тем, что в ней много массажных функций, то лучше подумать, прежде чем потратить деньги на те возможности, которые могут вам не пригодиться. Также важно не количество массажных функций, а их комбинация. 

Покрытие устройств бывает натуральным (кожа) и синтетическим. Не следует думать, что кожаное кресло лучше, поскольку в данном случае искусственное покрытие более долговечное и практичное. Однако, в любом случае, не следует покупать устройство, имеющее оболочку из комбинированных материалов.
Подбирайте массажное кресло, исходя из нужных свойств, формы и цвета. Этот предмет должен гармонично вписаться в интерьер жилого помещения, офиса, или общественного заведения. Обычно кресла выпускают бежевого и черного цветов, однако есть модели разнообразных ярких и спокойных оттенков. 



Если вы выбираете кресло для офиса, то по внешнему виду оно может представлять собой обычное офисное кресло. Также есть модели с приемниками купюр. Они устанавливаются в таких общественных заведениях, как салоны красоты, гостиницы и дают возможность каждому желающему испытать на себе сеанс механического массажа. 



Кресла для массажа могут иметь огромное количество дополнительных функций. Сюда относятся и такие эксклюзивные виды процедур, как аккупунктурный массаж (Шиацу), массаж воздушными потоками, вакуумный массаж. Также прибор может комплектоваться подогревателем, встроенной системой для прослушивания музыки, гидромассажной ванной, специальными приставками для массажа рук, бедер и ступней. Понятное дело, что чем больше имеется в наличии разнообразных функций и дополнений, тем и цена кресло большая. Проследите, чтобы устройство комплектовалось пультом ДУ, который очень удобен в использовании. Некоторые модели кресел оснащены особой сенсорной системой, которая распознает отличительные особенности вашего организма и подготавливает комплекс процедур специально для вас. Также кресла могут иметь как автоматический, запрограммированный комплекс массажных действий, так и обладать возможностью индивидуальной настройки и подбора функций, благодаря которой можно самому задавать нужные параметры (скорость, интенсивность) и комбинацию массажных функций. 



При выборе кресла для массажа ориентируйтесь как на страну, где оно было произведено, так и на саму фирму. Но, компания-изготовитель более важна, чем страна, где она находится. Считается, что самые качественные массажные кресла выпускаются в Японии (Fujiiryoki, к примеру) и Англии. Также отличные устройства производятся в Тайване. Китайские приборы хоть и не плохи, но все же уступают по своей функциональности и качеству моделям от других производителей. Во время выбора кресла не забудьте узнать о предоставляемом гарантийном сроке. А еще лучше останавливать свой выбор в пользу последних моделей кресел, поскольку на старые возможно не найдется нужных деталей (в случае неисправности) и тогда кресло придется сдавать в ремонт полностью. 

Массажные кресла очень полезны при различных заболеваниях спины. Они используются для релаксации и снятия нервного возбуждения после тяжелого рабочего дня, или занятий аэробикой. Утром устройство поможет взбодриться. Желающим похудеть уберут лишние сантиметры на талии и в других неподходящих для жировых отложений местах. Но они также имеют и свои противопоказания. Так креслами без специальной программы для детей не стоит пользоваться тем, кто не достиг восемнадцатилетнего возраста. Кроме того, следует исключить заболевания неврологического типа, онкологию, сердечно-сосудистые нарушения, серьезные заболевания кожи. К тому же нельзя пользоваться креслом беременным и людям после операций. Поэтому перед тем, как начать сеансы массажа, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Конечно, кресла для массажа – это довольно дорогие устройства, однако они того стоят. Ведь вы делаете вложение денежных средств один раз, а прослужит прибор лет двадцать и больше. Кроме того, им сможет пользоваться вся ваша семья, а также друзья и знакомые.

Возможно Вы искали:
- Как покупать трикотажные вещи
- Как правильно носить мини-юбки и мини-сумки?
- Как выбрать бермуды
- Как выбрать вечернее платье?
- Как выбрать галстук
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения
1  
Асылжан
Илья это Асылжан мои контакты:87012354420

relaxy
продажа высококачественных массажных кресел. доставка по Казахстану. тел. для справок 8 701 212 60 69

1  



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru