Главная страница / Как выбрать / Как выбрать бермуды печать страницы

Как выбрать бермуды

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22365">Как выбрать бермуды</a>
Бермуды - это такая разновидность шорт. Они чем-то похожи на джинсовые шорты, только немного длиннее, ниже колен. Получается вот такая специфическая одежда для отдыха на море, а возможно бермуды кто-то предпочтёт носить ежедневно в летнюю пору. 

Женские и мужские бермуды по-своему оригинальны, они сшиты по специальным лекалам и имеют определённый фасон. Например, я видел вот такую разновидность бермудов, на них была вышита красными нитками гвоздика, в районе левого кармана. Рисунок был достаточно пёстрый, что создавало контраст с бело-синим цветом материала. Ещё в некоторых местах была имитация, как это сейчас модно на джинсах, протёртых участков. 

Они были ярко-белого цвета, размером не больше спичечного коробка. Естественно, это была модель женская, мужская же модель чем-то напоминала классические джинсы. 

Продолжим повествование, о том, что было дальше. Стоимость бермуд в среднем может составлять 5000 рублей. Самые дешёвые были около 3000 рублей, дорогие 8000 рублей. Моделей бермуд, встречается много, а цена может зависеть от разных факторов. Например, одна модель бермуд wrangler, в бутике составляет около 7000 рублей, и такая же марка, но в Интернет магазине на 10% дороже. Трудно сказать, где будет выбрать бермуды лучше всего. 

На мой взгляд, нужно просто походить по бутикам или рынку, посмотреть и сопоставить все плюсы и минусы. Когда определитесь с фирмой производителем товара, то можно со спокойной душой покупать.

Возможно Вы искали:
- Как выбрать вечернее платье?
- Как выбрать галстук
- Как выбрать джинсы
- Как выбрать дубленку
- Как выбрать женский пиджак
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения