вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как выбрать женский пиджак печать страницы

Как выбрать женский пиджак

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22370">Как выбрать женский пиджак</a>
Вам, наверняка, уже оскомину набило выражение «Встречают по одежке, а провожают…». Не хотелось его повторять, но ведь так и есть. Хотелось бы рассказать читательницам о том, как выбрать пиджак, чтобы он и на вечеринке стильно смотрелся, и на работе с уважением отнеслись.

Из чего пиджак-то?

Вельветовые пиджаки.

Этот материал удобен тем, что всегда презентабельно выглядит. Он с легким блеском, а к тому же и приятный на ощупь. Этот пиджак можно одеть куда захотите: на работу, на прогулку по городу, на деловую встречу.

Бархатные пиджаки.


Бархат придает пиджаку любого фасона очень нарядный вид, потому на деловые переговоры лучше повременить с бархатом, зато на вечеринку или в ресторан – вариант самые хороший!

Джинсовые пиджаки.


Они изначально настраивают на нерабочий лад. Даже если сам пиджак будет довольно строгого покроя, то вид Джинса все это сразу перечеркнет. Потому джинсовые пиджаки ЗнайКак рекомендует одевать на шоппинг, в загородные поездки, а также просто прогулки с детьми на открытом воздухе.

Шерстяные пиджаки.


Имеют, на мой взгляд, самый деловой вид. Однако стоит обратить внимание на то, какая у вас фигура. Шерстяной пиджак не подходит полным женщинам, для них шерсть стоит немного смягчить, не использовать слишком грубый материал. А также забыть о всевозможных вышивках и нашивках, что еще больше увеличит объемы.

Помимо шерсти можно использовать кашемир, который также превосходно выглядит на женщинах более тучных.

Кожаные пиджаки

 

Кожаный пиджак строгого покроя выглядит всегда очень сдержано, однако сам материал будто говорит окружающим: «Моя хозяйка овладеет миром». Это очень смелый материал, ведь одна неверная металлическая застежка на неверном месте сразу скажет окружающим, что вы явно ошиблись дверью: тут совещание, а не сходка рокеров. Неплохо смотрится классический черный кожаный пиджак, можно даже добавить немного вышивки. Экспериментировать с цветами не стоит: разве что могу сказать стопроцентно, что никогда бежевый кожаный пиджак не будет проигрышным на деловой встрече, особенно если фигура позволяет. 

С чем одеть?

 пиджак+юбка

Безусловно, в основном комплекте вместе с пиджаком должна идти рубашка и брюки. Тогда у вас получится деловой костюм. Смягчить его можно не строгой рубашкой, а, например, ярким гольфом, цветочным свитером. Цвет также имеет большое значение: темные тона придает более серьезный вид, слишком яркие – взбалмошный, зато свежие оттенки и комбинации покажут о хорошем вкусе владелицы.

Сейчас женский пиджак все чаще стали называть жакетом. А еще более часто стали экспериментировать с его видом: то рукава уменьшат, то воротник подкорректируют. И, наконец, додумывают, с чем еще можно примерить пиджак. Например, неплохо будет смотреться черный жакет с пышным платьицем (вспомните героиню сериала «Секс в большом городе» Кэри), также отлично смотрится пиджак с черным мини-платьем. Если хотите выглядеть более эротично и это позволяет обстановка, то можно примерить пиджак на голое тело. Формы буду смотреться гораздо аппетитнее, а V-образный вырез подчеркнет все ваши достоинства.

Как разнообразить строгость пиджака?

ЗнайКак уже рассказал вам о том, что убрать некую строгость с такого, прямо скажем, делового предмета гардероба, как пиджак, довольно несложно при помощи тканей. Однако можно прибегнуть и к другим методам.

Представьте, что у вас есть обычный черный жакет и вам нужно его освежить. Тут подойдут любые «изыски». Начнем с платков любых цветов, которые также можно по-разному повязать. Платок более свежего цвета даст нотку женственности, а узорчатый платок придаст изысканности. Также для «отделки» пиджака подойдут бусы. Можно использовать как классические жемчужные белые, чтобы подчеркнуть деловой вид обладательницы, либо пластиковые яркие, чтобы освежить образ.

Еще, покопавшись в бабушкином сундуке, вы сможете найти, возможно, антикварную брошь, которая тоже будет как нельзя кстати. Добавлю, что галстук тоже может придать изюминку женскому деловому образу. Ну, и хитом №1 для клубного варианта в сочетании с пиджаком я поставлю блестящую черную шляпку. Вы будете очаровательны!


Возможно Вы искали:
- Как выбрать зимнюю куртку
- Как выбрать зимнюю обувь
- Как выбрать качественные носки
- Как выбрать костюм
- Как выбрать костюм для бальных танцев
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru