вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как выбрать мужское нижнее белье печать страницы

Как выбрать мужское нижнее белье

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22378">Как выбрать мужское нижнее белье</a>
Тема нижнего белья, преимущественно женского, в мужском коллективе излюблена и довольно избита. Разговоры о ее трусиках tanga и увеличивающих грудь лифчика всегда были и всегда будут. Тема же мужского нижнего белья проскальзывает исключительно в анекдотах в качестве семейных трусов в красное сердечко или, на худой конец, зеленый горошек. А между тем, совершенно зря мы отводим этому неотъемлемому предмету мужского гардероба столь недостойное место. 

Мужское нижнее белье прошло сложный эволюционный путь от набедренных повязок в стиле «Тарзан» через средневековые панталоны и трико к современным боксерам, плавкам и даже мужским tanga. И сейчас в мире мужского нижнего белья начинается новый этап: формирование модных тенденций. 

Мы отходим от стереотипов, в которых мужские носки можно было использовать в качестве бумеранга на необитаемом острове. Теперь мужчины все чаще посещают не только тренажерные залы и массажные кабинеты, но и косметические салоны, центры красоты. Красивое тело требует достойного обрамления. Поэтому мужчины выбирают для себя на красивую и модную одежду. А к шикарным тонким брюкам просто необходимо подобрать соответствующее по стилю белье. И спрос, как известно, формирует предложение. 

На выбор современным мужчинам предлагается такое количество различных вариаций нижнего белья, которому могут позавидовать даже женщины. Классическое, повседневное, бесшовное, спортивное, термо- и даже корректирующее, многообразных форм и расцветок. Я уже и не говорю о всевозможных моделях эротического мужского белья, например, полупрозрачных трусах, «слониках с хоботом» или кружевных шортиках. Хотя, ИМХО, в сочетании с волосатыми мужскими ногами, последние могут вызвать некоторое отвращение. Но как говорится, на вкус, цвет и ориентацию… Опять же, смотря какие кружева и смотря какие ноги… 

Даже теплое мужское белье, например, так не любимые мужчинами панталоны, уже стали предметом моды и в некоторых магазинах можно встретить образцы, достойные настоящего мужчины. Ведь согласимся, что щеголять в лютые морозы в одних плавках, я имею в виду под штанами, все-таки прохладно. 

Кстати о магазинах. Если раньше белье мужчинам обычно покупали женщины, причем на вещевых рынках или в супермаркетах, то сейчас открывается все больше специализированных бутиков мужского нижнего белья. И чаще сюда заходят именно мужчины. Заходят, чтобы сделать осознанный выбор в пользу той или иной марки или модели. И это уже говорит о многом. 

Однако если говорить о тенденциях, то стоит отметить, что современная мода на мужское белье только начинает формироваться. Поэтому мужчины пока чаще выбирают белье исходя из собственного вкуса и удобства, а не канонов моды. Поэтому, несмотря на появление новых форм, например, мужских колготок или боди, известные модельеры пока не стремятся шокировать публику и выбирают классические фасоны, экспериментируя лишь с составом белья и его назначением.
Помимо традиционных хлопка, хлопка с эластаном и полиэстера, появляются новые виды тканей. В частности, лайоселл - вискозное полотно, придающее материалу особую мягкость на ощупь. Или сенситекс - специальный материал, регулирующий обмен влаги, а также симплекс - двусторонний трикотаж, выглядящий одинаково с лицевой и изнаночной сторон, которые не растягивается и не теряет форму. Популярно и белье из ткани «вторая кожа»: это очень тонкий и легкий материал, хорошо удерживающий тепло. Некоторые компании изготавливают белье из тонкой микрофибры. Что же касается назначения, то белье бывает разное: для повседневной носки, для торжественных случаев, для особых встреч, для занятий спортом и так далее.

Мужчины, интересуясь новинками на рынке нижнего белья, уже не боятся выглядеть представителями «другой ориентации». Поэтому моду на мужской белье, несомненно, ждет большое будущее. Тем более, что этим вопросом уже занялись такие признанные авторитеты, как Armani, Versace, Dolce&Gabbana, Ralf Lauren и др. 

И кстати о семейных трусах из анекдотов. Они вновь весьма популярны, но… в Германии. Оказывается, немецким любителям пива, особенно немолодым, требуются именно такие - широкие, непременно до колен, нестесняющие движения и продуваемые.
Так что не все так однозначно, как кажется.

Возможно Вы искали:
- Как выбрать нижнее белье
- Как выбрать обувь
- Как выбрать одежду со вкусом и выгодно
- Как правильно выбрать шубу
- Как выбирать рыбу
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru