вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как взять кредит на отдых печать страницы

Как взять кредит на отдых

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22428">Как взять кредит на отдых</a>
Море, золотистый пляж и солнце, экзотическое путешествие, катание на горных лыжах или популярный SPA-курорт… Как много для работающего человека значит слово «отпуск». Но как быть, если за целый год накопить на отпуск не получилось, а очень хочется хорошо отдохнуть. Российские банки все чаще и чаще предлагают потребителям воспользоваться новой услугой – взять кредит на отдых. 

Кредит на отдых – это совместная кредитная программы банка и туристического агентства. Это означает, что Вы приходите в турфирму, выбираете любой понравившийся Вам тур, пишите заявление на кредит, получаете согласие банка, вносите первоначальный взнос и идете собирать чемоданы. Оплата кредита будет происходить в течение последующих 6 – 18 месяцев, в зависимости от выбранного Вами периода кредитования. Эти условия очень похожи на условия, на которых физическое лицо может взять обычный потребительский кредит, с той лишь разницей, что в данном случае посредником является не магазин бытовой техники, а туроператор. 

В этом секторе потребительского кредитования присутствуют многие банки. Кредит можно получить в течение 20 минут после заполнения анкеты в офисе Компании. Для получения кредита Вам понадобятся два документа, удостоверяющие личность: паспорт и загранпаспорт, либо водительские права. Кроме того, на величину предлагаемой процентной ставки по кредиту повлияет наличие или отсутствие следующих документов: копия трудовой книжки, Справка о доходах - НДФЛ-2 (либо Справка о доходах в установленной Банком форме, заверенная работодателем). Вместо этих документов можно предоставить ксерокопию квитанции о кварплате, либо выписку за два месяца мобильного телефона. Условия кредита: от 19% годовых, сумма кредита до 90 тыс. рублей, срок кредита до 3-х лет. Кредит предоставляется в течение 1-2 дней. 

Обслуживание долга обойдется Вам в 1-3% в месяц от суммы кредита. Если стоимость Вашей туристической путевки меньше суммы, которую банк готов выдать Вам в качестве кредита, то Вы сможете использовать эту разницу как дополнительный лимит кредитования по Вашей пластиковой карте. При этом клиенту нет необходимости предоставлять банку справку о доходах. Вместо нее Вы можете предъявить либо загранпаспорт с проставленной Шенгенской визой или визой любой европейской страны (срок не более 2 лет). В противном случае, Вам понадобятся ксерокопии документов о доходах (для посольства), если Вы оформляете Шенгенскую или европейскую визу или выписку с пластиковой карты, на счете которой находится не менее 200 долларов США (если Вы едете в безвизовую страну). Обслуживание счетов и пластиковой карты на срок кредита осуществляется бесплатно.

Возможно Вы искали:
- Как взять кредит на ремонт квартиры
- Как воспитать родителей
- Как воспитывать мужа
- Как все успевать по дому?
- Как встречать Старый Новый год
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru