Главная страница / Дом семья / Как не ошибиться при выборе гадалки печать страницы

Как не ошибиться при выборе гадалки

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22510">Как не ошибиться при выборе гадалки</a>
«Если вы попали в тяжёлую жизненную ситуацию, то, как не перестают убеждать нас в телевизоре, обязательно помогут карты «Таро». Но почему-то большинство обывателей картам не верит, а прямиком направляются к гадалке, адрес которой или посоветовал вам кто-то из знакомых, или же вы вычитали его в какой-нибудь бесплатной газетёнке. Действительно, что может быть проще, чем за несколько минут спиритического сеанса узнать всё про свою прошлую жизнь и получить исчерпывающие советы на оставшуюся часть жизни.



За эти несколько минут вы можете узнать о многом: что сделать в первую очередь – купить новую квартиру или же бросить мужа, а уже потом заняться поисками подходящего варианта; вы узнаете не только о том, кто на работе постоянно «стучит» на вас начальству, но и как избавиться от этого стукача. Перечень вопросов, за ответами на которые мы идём к гадалкам, можно продолжать и продолжать. И, что самое интересное, на все поставленные вопросы находится достойный ответ. Да, говорят мудрые люди, изменить судьбу можно. Но намного легче ее менять, если ты ее не знаешь. 



Что же за люди такие, эти гадалки? Может быть это действительно психологи, добрые волшебницы или обладательницы тайных знаний? А, может быть, обыкновенные мошенницы? Может быть, чтобы стать профессиональной гадалкой, необходимо долго учиться и закончить какие-нибудь специальные курсы? И самый существенный вопрос: как выбрать гадалку, которая действительно в состоянии тебе помочь? 



У каждого из нас со временем появляется "свой" гинеколог, окулист, репетитор для детей, ветеринар для собак. Это профессионалы, которым мы можем полностью доверить свое здоровье, знания наших детей или здоровье домашнего любимца. Поэтому, если у вас действительно частенько появляется необходимость только проконсультироваться с гадалкой, значит, ее также необходимо найти для себя, «свою».

При первом посещении любой гадалки пригодятся следующие основные советы:

1. Чётко понимайте, зачем вы идёте к гадалке.. Если в поддержке гадалки нет острой необходимости, а вами движет простое любопытство, то самое разумное - избежать общения с магическими силами. Четко представляйте себе все интересующие вас вопросы. Наверняка, при общении с гадалкой, вы можете разволноваться и запутаться в своих объяснениях, поэтому лучше всего записать вопросы на листке бумаги. Имейте в виду, что гадалка с лёгкостью может сменить тему разговора и увести вашу беседу в ту область, где она наиболее компетентна: гадалки – отличные психологи. Некоторые имеют даже профильное образование. 

2. Если хороший маг разглядел в вашем будущем что-то плохое, он всегда обязательно даст совет, как этого избежать и что делать, когда наступит критическая ситуация. 

3. Будьте готовы к тому, что гадалка может поведать вам много неприятного. Разумеется, никаких личных причин у нее для подобных рассказов нет и быть не может. Вследствие этого, будьте готовы к тому, чтобы выслушать негативную информацию спокойно. В этот самый момент и можно установить насколько гадалка профессиональна. Если она начнёт сгущать краски и выставит всё ваше будущее в черном цвете, значит, не такой уж она и профессионал. 

4. Гадалка хоть и обязана говорить клиенту правду, но таким образом, чтобы он после её посещения не помчался в магазин за мылом и веревкой. Предупредительность и в то же время честность – очень важные качества гадалки, если она, конечно, настоящая.

Так, где же, всё-таки, найти «свою» гадалку? Советы в этом деле будут выглядеть несколько тривиально. Самый верный способ – по слухам. По отзывам знакомых, не поленитесь пообщаться на нескольких форумах. В современное время многие гадалки имеют даже свой сайт, информацию можно взять и оттуда. Одним словом, у выбранного вами специалиста должны быть только положительные отзывы. Здесь нельзя забывать и про свою интуицию. Если вам тягостно в присутствии мага, не следует у него гадать. Если наоборот, с человеком комфортно, вы доверяете ему, значит, скорее всего это и есть «ваша» гадалка. 

О профессионализме гадалки можно судить и по атрибутам, которые она применяет в своей работе. 

Это в первую очередь хрустальный шар – служит он для предсказания будущего. Шар выполнен очень хрупкого материала - кварца или горного хрусталя, он очень восприимчив, и поэтому настоящая гадалка обязательно хранит его в специальной коробке. Если вы пришли к гадалке и увидели шар, выставленный на всеобщее обозрение, то следует задуматься о профессионализме гадалки, а уж потом доверять её свои сокровенные мысли. 

Кстати, при помощи этого шара можно ввести любого человека в состояние гипноза. 



Наслышанные про процесс гадания мы хорошо представляем реквизит гадалок. Но, не стоит удивляться, если, придя к гадалке, вы увидите вместо мрачного прокопченного жилища аккуратный офис с компьютером и с секретарем в деловом костюме. Времена меняются.

Возможно Вы искали:
- Как не прогореть с "горящим" туром
- Как не сойти с ума в декретном отпуске
- Как новая молодёжь отноcится к бабушкам и дедушкам?
- Как нужно разводиться
- Как облегчить домашний труд
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения
1  
Оксана
Была у Аллы Владимировны, гадание все точное. Мне все очень понравилось. И она помогла мне в решении моей проблемы. Очень советую! Она в Санкт-Петербурге, телефон 930-75-62

1