вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как украсить свадебную машину печать страницы

Как украсить свадебную машину

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22563">Как украсить свадебную машину</a>
На свадьбе все должно быть красиво. И гости, и зал, и церемония, и конечно же свадебный кортеж.

Украшать машину – задача жениха, ведь именно он приезжает за своей избранной на красивых машинах. Однако то, как будут украшены машины, решают оба (а зачастую и одна невеста). Чем же и как можно украсить машины?

Арендованные машины.

Если вы берете машины в аренду, то они скорее всего они будут уже украшены и водители не позволяют украшать машины арендаторам. Так что подписывая договор аренды оговорите детали украшения машины.



Покупные украшения.

В любом свадебном салоне вам предложат большой выбор украшений для машины:
• Ленты. Выбор лент сейчас очень большой - разных цветов, ширины. На многих лентах нарисованы колечки. Есть и специальные V-образные ленты для капота, украшенные цветами.
Если вы собираетесь покупать обычные разноцветные ленты, то мой вам совет: покупайте ленты не в свадебном салоне, а в магазине для шитья и рукоделия – там они гораздо дешевле.



• Кольца на крышу автомобиля. Кольца крепятся на машину невесты и жениха. Как правило сами кольца золотого цвета (нередка на них крепятся колокольчики), а вот украшения, на которых эти кольца стоят, бывают самых разных цветов. Как правило это цветы. В последнее время нередко молодые предпочитают живые цветы искусственным. Кстати, чаще всего кольца после после свадьбы пылятся на даче, поэтому хороший и более дешевый вариант – взять кольца в аренду. Кстати, их можно просто одолжить у знакомых. Но это, конечно, при условии, что вам не принципиально, какого они цвета и формы. Если же вы с детства мечтали о кольцах с ярко-красными розами и голубыми незабудками, то, видимо, придется их отыскать и приобрести.



• Если вам не нравятся кольца а таких пар становится все больше и больше, можно приобрести, например, лебедей, сердца или ангелочков.
• Цветы на присосках. Капот можно украсить и цветочными композициями на присосках. Присоски держатся достаточно надежно. Так что если вас не смущают опять-таки искусственные цветы, такой вариант украшения машин очень даже неплохой.



• Кукла на машину. Кукол на машину сейчас сажают редко, но тем не менее в продаже они есть. Если вы хотите поддержать старую традицию и посадить куклу на капот – проблем тут не возникнет. Все куклы красивые, есть резинки для крепления. Кстати, есть примета, что если на машине есть кукла, то первой родится девочка. Так, в ожидании мальчика моя сестра посадила на свадебную машину плюшевого медведя.
• Наклейки. Особой популярностью пользуются наклейки на номера машин – «Братва жениха», «Подружки невесты» и т.п. Однако учтите, что сами номера машин ими закрывать нельзя. Клейте их либо выше, либо ниже номеров. Бывают и другие наклейки – в виде сердечек, бабочек, звездочек, губок – которые клеятся на стекло машин. Проблема в том, что отклеить их не очень легко.



Украшения на заказ.

Если вы хотите, чтобы ваши машины не были похожи ни на одну, что будут стоять у ЗАГСа, тогда можете обратиться в свадебное агентство. Там вам предложат много вариантов украшения машин, могут придумать и индивидуальные украшения именно для вас. Как правило, это композиции из живых цветов, исполненные в одном стиле. Хотя могут быть и банты, ленты, кольца – что вашей душе угодно.



Украшения своими руками.

Однако как ни крути, но самыми необычными, оригинальными украшениями для машин будут те, которые вы сделаете своими руками. Главное тут – фантазия, но несколько идей подкину:
• Украшение из шаров. Шарами часто украшают машины, однако это ограничивается привязыванием двух-трех шариков на антенну автомобиля. А между тем из шаров можно делать сердечки, цветы, бабочки. Когда будете надувать шары учтите, что они легко лопаются, поэтому надувайте их не до конца, чтобы они не были очень упругими. И хорошенько закрепляйте их – они легко от ветра могут улететь.
• Украшения из тюли. Из чего еще делать свадебные украшения на машину как не из белоснежной тюли! Из нее можно сделать, например банты.



• Украшения лентами. Если вы хотите привязать ленты на капот, но не хотите, чтобы это было банально, украсьте ваши ленты – вышейте на ней ваши имена; расшейте бисером и бусинами; пришейте на широкую ленту бантики из маленьких лент. Ленты можно привязать на ручки машин, на диски колес.
• Украшения живыми цветами. Живыми цветами украшать трудно, так как с вечера это не сделаешь. Но если вы все же втянулись в эту авантюру, то учтите, что быстрая езда украшениям их живых цветов противопоказана – все лепестки облетят и красивой праздничной машиной такую назвать будет трудно.

Как бы и чем вы не украшали машину, следует придерживаться нескольких простых правил:

1. Украшения ни в коем случае не должны мешать водителю.
2. Все машины должны быть украшены в одном стиле, чтобы не создавалось впечатления, что это не свадебный кортеж, а цирк приехал.
3. Украшения должны быть надежно закреплены, чтобы во время движения они никуда не делись.

Возможно Вы искали:
- Как выбирать, хранить и использовать в питании сухофрукты?
- Как и с чем можно приготовить бананы
- Как безбоязненно собирать грибы?
- Как бороться за свои права в предприятиях общепита
- Как быстро приготовить вкусные алкогольные коктейли
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru