Главная страница / Дом семья / Как легко научиться вкусно готовить печать страницы

Как легко научиться вкусно готовить

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22621">Как легко научиться вкусно готовить</a>
Помните рекламу: «Не люблю кошек!» - «Ты просто не умеешь их готовить!». Шутки шутками, но я все чаще ловлю себя на мысли, что готовить не любят те, кто этого делать не умеет. Ведь готовка давно перестала быть «черной неблагодарной работой». Теперь она не забирает ни много времени, ни сил (с современной-то бытовой техникой, за доли мгновений превращающей продукт в готовый ингредиент!). Дамы, если уж мы постигли Microsoft Word, освоили вождение автомобиля и в совершенстве овладели техникой нанесения макияжа, неужели так трудно научиться готовить пару десятков блюд?.. 



Как же выбрать эти самые блюда? Да так, чтобы они не были сложными для новичков, и из доступных ингредиентов?.. На самом деле все просто – отправляйтесь на кулинарный портал с огромными возможностями

Разве можно сравнить такой полезный и увлекательный ресурс с кулинарными книгами? – это 15 тысяч разнообразных рецептов, разделенных по отдельным категориям. Но и это не самое главное! Принципиальное отличие кулинарного портала от книги – в том, что вы можете обсудить и с их авторами! Больше никакого недопонимания между вами и кулинарией – вы можете задать любой вопрос и получить на него исчерпывающий ответ, не боясь показаться несведущими. Более того – вы можете прочитать комментарии к рецепту и статье и узнать мнение посетителей портала о блюде. Наконец, после того, как вы приготовите блюдо по представленному на сайте рецепту, вы тоже можете высказать свое мнение и мнение ваших родных о рецепте. 

В современной кулинарии так много неизвестных слов – начиная от различных устройств-помощников для приготовления блюд и заканчивая разновидностями блюд. Расширить гастрономический тезаурус поможет .

На сайте Поваренок.ру всегда рады не только новичкам, но и настоящим мастерам кулинарного искусства. Здесь постоянно проходят два конкурса. В конкурсе "" отбираются лучшие пользователи, поделившиеся на сайте интересными рецептами, новостями и статьями. Поощряются и те, кто принимает активное участие в обсуждениях и наполнении ресурса полезными и интересными материалами. В автоматически принимают участие все пользователи, которые за последний месяц разместили на ресурсе свои пошаговые рецепты. Программа случайным образом выбирает 10 рецептов, авторы которых получают по 10 долларов. 

В настоящее время, когда здоровый образ жизни находится на пике популярности, учеными стран мира проводятся различные исследования, касающиеся полезности тех или иных продуктов. Чтобы быть в курсе последних достижений науки, важно регулярно знакомиться с , которые помогут готовить не только вкусно, но и полезно.

 – это ресурс, где можно найти подруг и друзей. Пообщавшись с ними в неформальной обстановке различных сообществ, дневников и  при желании можно перенести общение «в реал»! В этом вам поможет карта, где посетители ресурса отмечают места своего проживания. На портале, который посещает порядка 30 тысяч человек в сутки, обязательно найдутся ваши соседи! 

Поваренок.ру – это лучшие рецепты, статьи и новости, кулинарные конкурсы и возможности общения! Научиться готовить с нашим кулинарным порталом действительно легко, ведь вы никогда не остаетесь один на один со своей плитой. Вам постоянно помогают настоящие профессионалы и так легко представить, что на кухне у вас целая компания веселых и умелых подружек, из-под рук которых выходят настоящие шедевры кулинарного искусства.

Марина ТУМОВСКАЯ 

Возможно Вы искали:
- Как можно приготовить зелёные орехи
- Как мыть посуду 2
- Как накормить гостей в новогоднюю ночь 2010?
- Как насладиться греческой кухней
- Как не испортить пирог
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения