вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как выбрать модное платье для лета печать страницы

Как выбрать модное платье для лета

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22718">Как выбрать модное платье для лета</a>
Платье - главный предмет женского гардероба летом. В этом сезоне актуальны самые разнообразные модели и стили: от легкомысленного ""baby doll"" до утончённого ретро. Как же не запутаться в этом калейдоскопе фасонов и выбрать платье, в котором вы будете неотразимы?

Стиль 60-х годов сейчас на пике популярности. Объёмные рукава и пышные юбки превосходно подчёркивают талию. А завершают столь женственный образ аксессуары, подобранные ""в тему"": яркие пластмассовые браслеты, бусы, клипсы.

Атласное платье можно носить как вечернее, а можно на работу одеть. Просто добавьте к нему жакет из легкого денима - и деловой вариант готов.

Обладательницам пышных форм стоит обратить внимание на платья в стиле ампир. Юбка в них выкроена по кривой, линия талии завышена. Лёгкие, струящиеся шифоновые платья выгодно подчеркнут достоинства фигуры, и умело скроют недостатки.

Если у вас спортивная фигура, и вы ведёте активный образ жизни, отдайте предпочтение свободному, не стесняющему движения платью-рубашке.

Наряд в стиле ""baby doll"" с забавным бантиком на высоко поднятой талии, округлым,
почти детским воротничком и рукавами-фонариками, придадут вашему облику хрупкость и трогательную наивность.

Особое внимание стоит уделить выбору вечернего платья. Оно должно быть из лёгких, воздушных тканей. По-прежнему не утратило своей привлекательности маленькое, чёрное платье ""la Ford"". В этом году знаменитому творению Коко Шанель исполняется 80 лет.
Вновь вошли в моду восточные мотивы. Как никогда актуальны шелка, искрящие пайетки и камни, причудливые вышитые узоры. Эффектно будет смотреться платье-туника, расшитое бисером.

Возможно Вы искали:
- Как выбрать обручальные кольца
- Как выбрать рисунок тату
- Как выбрать свадебное платье?
- Как выбрать свой аромат
- Как выбрать способ коррекции фигуры
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru