вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как завязать парео печать страницы

Как завязать парео

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22742">Как завязать парео</a>
Родина парео - остров Таити. Именно там местная красотка однажды обернула вокруг стройных бедер кусок пестрой ткани. Теперь так поступаем и мы, потому что это действительно гениально: легкое движение руки - и банальный отрез искусственного или натурального шелка превращается в элегантную юбку. 

Если хотите - с бантом, подчеркивающим и без того осиную талию. Кто не очень уверен в своей фигуре и склонен больше скрывать, нежели подчеркивать, - парео завязывает под мышками. Этот вариант - спорный с точки зрения эстетики, зато - в нем есть загадочность. Этакая шоколадка в фольге, которую надо развернуть. 

Особо креативные натуры не довольствуются простым прямоугольником, тем более из магазина. Они берут кусок ткани, немного длиннее, чем нужно для стандартного парео, и срезают нижнюю линию так, чтобы она, постепенно закругляясь, подошла к концу шириной примерно 30 см. Тогда, завязывая этот длинный конец с традиционным коротким - вы получаете массу вариантов в виде всевозможных бантов и шарфов.

Неуемные творческие девушки на этом не останавливаются. Они вносят индивидуальность в эту и без того привлекательную вещицу, смело подрисовывая цветочки и листочки специальными красками для текстиля или приклеивая в хаотичном порядке стразы. А их в этом сезоне, как и в предыдущем, никто не отменял. Отсутствие мастерства в этом упоительном деле не помеха, потому как наивный детсадовский стиль все еще актуален. К тому же всегда можно скрыться за хрестоматийной фразой художника-оригинала: "Я так вижу".
Еще массу вариантов дает импровизация не с одним парео, а, к примеру, с двумя. Результат может превзойти все ожидания: из самых незамысловатых предметов туалета порой получаются изысканные и сложные с виду, а на самом деле очень простые в исполнении, настоящие платья. 

Главное - взять шелковые прямоугольники, встать перед зеркалом и начинать крутить их и завязывать как получится. Получится, уверяю вас! И тогда гостиничные портье, ранее шипевшие на вас, мол, прикройся, детка, неприлично заходить в холл или в пляжный бар в бикини, будут превращаться в соляные столбы всякий раз, когда вы будете проходить мимо. 

Существует множество способов завязывать парео, и мы приводим только некоторые из самых популярных методов вместе с фотографиями. 

Самый популярный способ завязать парео: сверните парео треугольником, оберните парео вокруг талии и свяжите концы сбоку.

Классический способ завязывания парео: не сворачивая парео, оберните его вокруг спины. Углы парео оберните спереди через шею и завяжите концы сзади.

Еще способ: оберните парео вокруг талии сзади и завяжите два конца на талии прямо спереди, затем расположите завязанные концы, чтобы они аккуратно свешивались.

А так Вы сможете носить парео как длинную или короткую юбку: сверните ваш парео прямоугольником, оберните парео вокруг вашей талии и свяжите концы сбоку. Если нужно уменьшить длину юбки, просто сложите парео несколько раз. 
 

Сложите парео в прямоугольник. Свяжите концы вместе вокруг талии. Возьмите концы верхнего слоя парео и поднимите их на грудь. Завяжите эти два конца на груди.

Сложите парео в прямоугольник. Свяжите концы вместе вокруг талии. Возьмите концы верхнего слоя парео и поднимите их на грудь. Завяжите эти два конца под рукой.

Оберните парео вокруг спины и сложите его концы на груди. Скрутите верхние углы друг с другом и завяжите их на шее сзади.

Возможно Вы искали:
- Как завязывать галстук
- Как завязывать французский узел
- Как завязывать шарф
- Как защитить кожу рук
- Как золото и серебро сочетаются друг с другом
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru