Главная страница / Дом семья / Как золото и серебро сочетаются друг с другом печать страницы

Как золото и серебро сочетаются друг с другом

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22747">Как золото и серебро сочетаются друг с другом</a>
Я ношу на безымянном пальце золотое и серебряное кольцо. Серебряное кольцо мне муж подарил на помолвку, а золотое соответственно надел мне на свадьбе. Почти ежедневно слышу упреки окружающих: ты что!!!! сними немедленно. Так нельзя!!!! Вот решила узнать чем же это чревато.

 В основе восточной медицины лежит учение об инь и ян. Иероглифы „инь" и „ян" уже в древности отражали почти полярные явления повседневной жизни. Например, иероглиф „ян" означал Солнце, „инь" — Луну; „ян" — день, „инь" — ночь; „ян" — небо, „инь" — землю; „ян" — мужчину, „инь" — женщину. 

Согласно учению инь-ян, все вещи и явления имеют две противоположные, дополняющие друг друга стороны. Это могут быть жара — холод, внешний — внутренний, полный — пустой, движение — покой. Энергия инь — отрицательная, а ян — положительная. По этому признаку в природе подразделяется все, включая вещества, продукты, травы и людей. 

Те, у кого преобладает инь-энергия, вялы, апатичны, сонливы, как бы слегка заторможены, у них медленная речь, частые головные боли, головокружения, плохой аппетит, потливость по ночам. Людей ян-энергии отличают напор, подвижность, активность, бодрое настроение, открытые эмоции, неудержимость в их проявлении, резкая жестикуляция, громкий голос. У них горячая кровь, плотные мышцы, блестящие глаза, лицо розоватое, они легко потеют при физических нагрузках. 

Украшения и драгоценности тоже имеют четкую энергетическую зависимость. Например, инь-энергию несут серебро и бирюза. Золото, мельхиор и всякая бижутерия обладают ян-энергией. Это значит, что не следует надевать золото и мельхиор одновременно с серебром.
При ряде заболеваний медики советуют носить определенные драгоценные металлы, что, возможно, не избавит вас полностью от болезни, но, по крайней мере, позволит избежать вреда от ношения неподходящего вам металла. При болях в лобно-теменной области подойдет золото, гипертоникам оно также полезно, так как снижает артерильное давление, а серебро им носить нежелательно.
Чаще всего гипертоническая болезнь развивается у человека на фоне недостатка положительной, „солнечной" энергии в организме. Значит, ношением серебра человек в еще большей степени усугубит этот недостаток. 

Золото также подходит людям, страдающим язвенной болезнью желудка или двенадцатиперстной кишки. Если отмечаются снижение выработки желудочного сока, опущение желудка, атрофия его слизистой оболочки, то полезно носить серебро. Но даже если вы не знаете, какой металл вам подходит, всегда носите их раздельно. 

Между двумя видами энергии повсеместно идет вечная борьба, как между двумя полюсами магнита, и ваше тело не является исключением. Поэтому не рекомендуется вставлять себе „золотые" зубы и коронки: такие протезы делаются из сплава серебра с золотом, а эти металлы обладают прямо противоположным биоэнергетическим воздействием на организм. Такой протез, конечно, ничего хорошего своему обладателю не сулит. 

Так что решайте для себя- носить или не носить!!!!

Возможно Вы искали:
- Как зрительно изменить свой рост с помощью одежды
- Как зрительно увеличить губы
- Как избежать недоразумений в ресторане
- Как избежать неудачной стрижки
- Как изготавливаются банданы
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения