вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как одеваться, чтобы выглядеть моложе печать страницы

Как одеваться, чтобы выглядеть моложе

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22775">Как одеваться, чтобы выглядеть моложе</a>

Неправильно подобранные одежда, аксессуары и обувь могут не просто внешне добавить вашей фигуре килограммы, но и добавить пару-тройку лет к возрасту. В то же время, одежда может наоборот помочь скорректировать возраст, чтобы вы могли выглядеть моложе. Так давайте рассмотрим возможность женщинам помолодеть с помощью одежды. 

Цвет одежды. Черный цвет считается одним из самых элегантных и изысканных. Однако, он беспощадно выявляет первые признаки старения. И с этим законом ничего не поделаешь. Поэтому, если темные вещи из гардероба исключить у вас не получается, разбавляйте их контрастными аксессуарами, яркими деталями. Если вы одеваетесь в деловом стиле, может помочь яркая блуза или рубашка. 

Сочетание черного цвета с белым считается праздничным, торжественным, классическим. Но если такое сочетание вам не к лицу, попробуйте поэкспериментировать со светлыми пастельными цветами. Они выгодно оттеняют цвет кожи и делают лицо моложе. Фиолетовый цвет особенно идет женщинам старшего возраста, привлекает внимание, молодит, а голубой освежает. 

Желательно, чтобы в вашем гардеробе была одежда преимущественно однотонных цветов.
Аксессуары. Стилисты считаю, что украшений и сложных аксессуаров должно быть по минимуму. Яркие пластиковые украшения, бусы – аксессуары, которые вряд ли могут омолодить, но могут смотреться нелепо. Попробуйте лучше обратить внимание на украшения с красивыми камнями. Перстни, оригинальные, необычные по форме кольца с камнями могут сделать вас ярче и освежат ваш образ. 

Обувь. Если вы хотите выглядеть моложе, постарайтесь не носить тяжелые, на большой толстой подошве сапоги и ботинки с грубыми широкими носами. Они старят, делают ногу большой и неаккуратной. Хорошее и эффективное средство выглядеть моложе – высокие каблуки. Во-первых, они увеличивают рост, во-вторых, визуально убирают от 1го до 2х килограммов. 

Одежда. Основное правило: все слишком широкие, объемные и бесформенные вещи старят. Обтягивающая одежда может помочь сбросить несколько лет, но, естественно, она подходит только для стройных женщин. Чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки носите только те вещи, которые идеально сидят на вашей фигуре. 

Непременный атрибут молодежи, который поможет вам скинуть пару-троку лет – это джинсы. Голубые, чуть потертые, цвета индиго – идеальный вариант. Но яркие нашивки, украшения, кричащие надписи лучше оставить для подростков. 

Стоит иметь в виду, что минимализм в одежде всегда делает человека моложе, а вот большое количество деталей и аксессуаров, сложный покрой, избыток ярких и темных оттенков – напротив, прибавляет годы.


Возможно Вы искали:
- Как опередить моду
- Как определить настоящую кожу
- Как определить свой цветовой тип
- Как определить срок годности косметических средств
- Как определить стиль одежды
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru