Главная страница / Дом семья / Как выбрать свое дерево печать страницы

Как выбрать свое дерево

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22823">Как выбрать свое дерево</a>
Еще в древности люди наделяли деревья особой силой, энергией, способной быть переданной людям. В наше время уникальные способности деревьев доказаны биофизиками. Как же деревья действуют на нас? К какому дереву прийти за помощью? Как выбрать свое дерево?

Деревья лечат по-разному

Все деревья условно можно поделить на две группы: деревья-доноры и деревья-вампиры. Первые подпитывают человека энергией, вторые – забирают ее. Однако это совсем не означает, что деревья-доноры – хорошие, а деревья-вампиры – плохие. Деревья и первой, и второй группы полезны для людей – нужно только пользоваться их услугами в определенном состоянии организма.

Если человек страдает мигренью, гиперфункцией щитовидной железы, остеохондрозом, имеет травмы – ему необходимо «откачать» энергию с помощью дерева-вампира. Проблемы при заболеваниях дыхательных путей, пищеварительной системы, артрите, ревматизме, стрессе, упадке сил, депрессии решатся с помощью подпитки деревьев-доноров.

К деревьям, дающим энергию, относятся береза, рябина, акация, дуб, сосна, липа, клен, все плодовые деревья в период цветения. Деревья, забирающие энергию: осина, тополь, ива, черемуха, каштан, ольха.



Возможно Вы искали:
- Как выбрать солнцезащитное средство
- Как вылечить герпес народными средствами
- Как вылечить лихорадку на губах
- Как вылечить обветренные губы?
- Как вылечить солнечный ожог
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения