вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как клюквенный сок укрепляет организм печать страницы

Как клюквенный сок укрепляет организм

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22873">Как клюквенный сок укрепляет организм</a>
Большое разнообразие фруктов на рынках и прилавках супермаркетов, предоставляет хорошую возможность, для витаминизации организма граждан страны. К таковым относимся все мы, и очень часто осуществляем закупку полезных фруктов. Апельсины, мандарины, киви, ананасы и множество других экзотических фруктов приобретаем благодаря хорошо налаженному рынку импорта. Но много полезных фруктов, растёт и в тех странах, где мы проживаем, например, отличные сорта яблок, груш, винограда. 

Упомяну, что Россия особенно богата ягодами, люди которые проживают вблизи лесных массивов, собирают много ягод, а в зимний период времени употребляют их для здоровья своего организма. Ягоды, посредством торговых взаимоотношений людей, попадают и на прилавки магазинов и рынков.
Клюква! Именно о полезности данной ягоды и пойдёт речь в теме статьи. 

В городе, где я проживаю можно увидеть на центральных улицах города продавцов, которые реализовывают клюкву. Они продают её в специально расфасованной таре, пластиковых или стеклянных банках. Граждане, время от времени подходят к продавцам ягоды и покупают себе домой, определённое количество этого продукта. Поскольку клюкву привозят из далека, она относительно дорогая, но всё равно у каждого для своего здоровья, найдётся пару долларов, что бы купить эту полезную ягоду. 

А теперь хочется рассказать немного о том, что услышал из последних новостей в области здоровья. Исследователи из Политехнического института Ворчестера, исследовали сок и молекулярную структуру клюквы, и установили, что она помогает организму в борьбе с разными болезнетворными инфекциями. Сок клюквы, может оказывать такое же воздействие, что и антибиотик, благодаря специфическому присутствию в соке некоторых веществ – танинов, которые оказывают действие на структуру микроба. Танины, атакуют микробы и делают их ослабленными или вовсе неподвижными, так утверждают исследователи. 

Данный факт весьма радует, потому что теперь, есть прямая информация о том, на сколько полезна клюква. Можно посоветовать, что бы в зимний период времени, покупали и употребляли эту ягоду, которая делает профилактику организма от вирусных инфекций.

Возможно Вы искали:
- Как кофе влияет на здоровье человека
- Как крепко спать
- Как легко проснуться утром
- Как лечить ушибы
- Как лечиться пивом
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru