Главная страница / Дом семья / Как охладить помещение в жару печать страницы

Как охладить помещение в жару

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22911">Как охладить помещение в жару</a>
Аномальная жара прошла, но лето только начинается. А значит вопрос о том, как получить облегчение от палящего зноя, все еще актуален. Конечно, можно съесть мороженое, выпить холодной воды, искупаться в речке или принять прохладный душ. Но что делать, если вы сидите в офисе или готовитесь к экзамену, да и горячую воду, как всегда, отключили чуть ли не на месяц? 

Прогресс не стоит на месте и вы можете выбрать тот или иной способ обрести долгожданную прохладу. 

Самый простой и самый дешевый способ – купить вентилятор. Дешевле и проще только открыть окно. «Ветродуй» действительно поможет вам остудиться, только постарайтесь, чтобы вас не продуло слишком сильно. До насморка или, еще хуже, ангины. 

Самый дорогой и самый комфортный вариант – установка кондиционера. Дело, конечно, хлопотное. Для того, чтобы смонтировать сплит-систему нужно не только приобрести сам кондиционер, но и вызвать рабочих, которые продолбят стену, установят и подключат агрегат. Зато результат на лицо. Вы сами сможете устанавливать комфортную температуру в помещении. Да и зимой его можно использовать в качестве обогревателя. В общем, климат-контроль это вещь. Правда, все же не очень дешевая. 

Альтернативой дешевому вентилятору и дорогому кондиционеру является мобильный кондиционер. Он успешно совмещает в себе все плюсы этих двух систем. 

Во-первых, он совсем не дорогой, заметно дешевле настоящих кондиционеров, и при этом крайне прост в эксплуатации и установке. Воткнули вилку в розетку, нажали на кнопочку, и климат в помещении под вашим полным контролем. 

Во-вторых, он обладает всеми функциями своего старшего брата: обогрев, охлаждение, осушение и вентиляция воздуха. И это все, что вам понадобится. 

В-третьих, переносная система позволяет использовать его где угодно: дома, на даче или в офисе. Главное чтобы рядом был источник тока. Итак, выбор за вами!

Возможно Вы искали:
- Как пережить эпидемию гриппа и не заболеть в столь опасное для здоровья время?
- Как питаться после перенесённого инфаркта миокарда?
- Как победить мигрень
- Как помогает нашему организму облепиха?
- Как появилось название "сиамские близнецы"
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения