вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как канарейки приносят доход печать страницы

Как канарейки приносят доход

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22992">Как канарейки приносят доход</a>
Один мой приятель, работает на крупном предприятии города и в свободное от работы время увлекается разведением и обучением пению канареек. Точнее сказать кенаров, это самцы этих особей. Скажу, что занятие это довольно увлекательное, кроме того, приносит ему дополнительный доход.

 Такие птички, канарейки, после полного обучения, по программе пения, стоят от 200 до 500 долларов США, а это деньги не малые. За долгие и упорные годы обучения этому ремеслу, он достиг навыка и умения, небольшим опытом воспитания канареек он делился и со мной. В частых разговорах с птичьим фанатом, доводилось, слышать правдивые истории продаж, почему правдивые, да потому что эти события взяты из жизни, сам, лично видел многих клиентов, которые покупали у него птичек. 

Оказывается, что самая дорогая порода канареек, это красная декоративная канарейка, за такую особь люди не бояться выкладывать и до 1000 долларов. Эта порода выведена у нас на просторах СНГ, и за этой уникальной разновидностью канарейки гоняется весь мир. Арабы, которые часто приезжают к нам учиться, знают об этом и выкупают у владельцев канареечников, большими партиями этих птичек, так что есть возможность заработать хорошие деньги. Собственно чем и занимается мой друг, меня всегда поражало, почему это он так много времени уделяет разведению канареек, а ответ прост, потому что это очень выгодно. 

Порою, когда приходил к нему вечером, у них с женой возникали ссоры из-за этих канареек. Большое количество клеток, расставлено в квартире, пение великолепное, можно заслушаться, но требуется большого ухода, поэтому в последнее время ему довелось снимать небольшое помещение в частном секторе. Расходы по содержанию канареек, вполне себя окупает, ведь осенью, когда подрастает новый выводок, канареек очень хорошо покупают на рынках города и просто по объявлениям в газетах. 

Самым важным и пожалуй главным является, то что небольшая птичка, которая только вылупилась весной из яйца, уже через несколько месяцев становится здоровой канарейкой, а через месяц она начинает петь, тем самым стоимость особи увеличивается на 100 условных единиц. Ещё, что делают профессионалы кенароводы, это искусственное обучение пению, специальной разновидности песни, которая называется, колокольчик, синичка, и ещё много видов песен.
Эти разновидности песен, по стоимости разделяются, ведь хорошо обученная птица стоит очень много денег, если вы зададитесь целью и обучите петь кенара, то можно заработать на этом кругленькую сумму. Это на самом деле не так уж и сложно, достаточно просто купить компакт с пением кенара, и поставить на определённое время, проигрывать. Дальше дело техники, природа учит петь её сама, включается инстинкт и птичка начинает петь самостоятельно, она просто слушает и учиться. 

Вот таким не сложным образом достигают успеха и гармонии наши простые граждане, и скажу вам, что это вполне реально и не так уж сложно. Весь процесс воспитания кенаров и дальнейшего заработка полностью лежит в ваших руках, и будет весьма полезен обществу, ведь подумайте сами, кто в округе, имеет в своём владении, таких вот красивых и поющих птичек. Кроме того, пение кенаров, благотворно действует на состояние человека, приносит радость и духовное утешение, гармонию и благополучие в дом. 

Будьте уверенны, матушка природа не спроста придумала и распространила этих птичек, которые называются канарейками. Между прочим если вы разведёте большую селекцию, то постоянный доход вам обеспечен, к вам во владения будут приезжать с других городов и стран, канарейки пользуются популярностью по всему миру.

Возможно Вы искали:
- Как касатки используют волны в качестве оружия
- Как коллекционировать бабочек
- Как корпоративно отдохнуть на природе
- Как кошка приземляется на лапы
- Как кошке дать лекарство
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru