вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как нарисовать себе аватар в стиле South Park? печать страницы

Как нарисовать себе аватар в стиле South Park?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23066">Как нарисовать себе аватар в стиле South Park?</a>
Многие смотрели комедийный современный мультфильм South Park. Герои этого мультика повсюду: в анекдотах, на футболках, на кофтах, на толстовках, на значках, на портфелях, на пакетах и на многом другом. И конечно же иметь аватар любого героя из мультфильма South Park будет модно. 

А если вы сделаете свой автопортрет или другой, то это будет реально круто. Конечно можно взять любого героя из South Park и перерисовать в любом графической редакторе. Но ведь это будет довольно сложно и вы потратите много времени. Но есть другой способ, как можно создать себе аватар в стиле South Park за 5 минут при этом не потратив ни копейки. Для этого надо выполнить некоторые действия...

1.Выходим на сайт:

2.После загрузки страницы вы увидите сайт, на котором появится бегунок загрузки программы для создания аватара. БЕЗ ПАНИКИ...

3.Если ваша страничка загрузки сменилась на страничку с панелью управления справа и с пустым окошком белого цвета, то можно приступать к настройкам вашего аватара.

4.Для начала настроим фон. Для этого щелкаем по кнопке: «PLACE». Перед вами появится панель с выбором цвета. Вы можете настроить цвет своего фона. Если вам не хочется цвета, а хочется картинки, то под панелью есть переключатель страниц. На всех страницах, кроме первой вы можете выбрать обстановку в виде картинки на свой фон. Но если вам вообще не нужен фон, то выберите белый цвет фона.

5.Теперь щелкаем по кнопке: «BODY». Там вы увидите два вида одежды: «FREESTYLE COLLECTION» - однотонная одежда; «UNIQUE DESIGNS» - разноцветная одежда приближенная к реальной. Входим в любой из этих разделов и выбираем нужную нам одежду. Не забывайте пользоваться бегунком для переключения страниц.

6.Теперь щелкаем по кнопке «LEGS». Здесь вы настраиваете типы ног. Выберите нужный себе тип штанов, шортов, юбок и много другого самостоятельно.

7.Теперь нажимает на кнопку «HAIR» для настройки прически вашего героя и появления головы без мимики. Вы увидите два раздела: «SHORT HAIR» - обычные прически; «LONG / SPECIAL HAIR» - это более модные специальные прически. К примеру для панков. Теперь войдите в один из разделов и выберите нужную вам прическу.

8.Теперь нажимаем на кнопку: «SKIN» для настройки цвета кожи вашего героя. Также на других страницах можно выбрать татуировку для вашего героя.

9.Затем щелкаем «EYES» для настройки глаз и бровей. На первой странице находятся глаза. На второй и глаза, и брови. А на третьей только брови. Настраивайте глаза и переходите далее...

10.Для создания рта нажмите на кнопку «MOUTH». А для настроек ручек нажмите на кнопку «HANDS».

11. В принципе наш герой готов, но для дополнительных предметов надо будет еще немного поработать над ним. Поэтому щелкните по кнопке «HAT» для настройки головного убора своего героя. На первой странице головные уборы одноцветные и не очень красивые, а далее они очень разнообразны и приближены к реальным.

12. Для полной раскрутки вашего героя надо войти в меню «STUFF». Вот там то и можно добавить на ваш аватар следующие экспонаты: текст, друг, флаг, значки, слезы у вашего герои, шарфы, очки, маски, бусы, галстуки, банты, оружия, гитары, музыкальные гарнитуры, животные, аквариумы, зонт, сковородка, компьютер, фотоаппарат и многое другое. Добавляйте, что хотите. Если ваш герой готов, то тогда читайте далее...

13.Теперь делаем снимок изображения с экрана. Для этого нажмите кнопку на клавиатуре «PrintScreen». И сохраните ваше изображение.

14.Затем вырежьте изображение вашего героя из изображения экрана и вы получите готовый аватар.
Теперь вы можете щеголять своим изображением, аватаром, логотипом, автопортретом или портретом перед своими друзьями, родными и просто знакомыми. 

Следите за модой! Удачи вам!

Возможно Вы искали:
- Как "завербовать" мужчину? (советы подруге)
- Как выгодно избавиться от ненужных вещей
- Как запоминать новые слова
- Как не прогореть с "горящим" туром
- Как облегчить свой чемодан
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru