Главная страница / Бизнес/Работа / Как выбрать антикризисный сайт? печать страницы

Как выбрать антикризисный сайт?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23136">Как выбрать антикризисный сайт?</a>
Все хотят заработать, но многие не знают как. А кого-то вчера уволили, и теперь ему нужно искать новое место работы. А кто-то просто решил немного подзаработать во время кризиса. Помочь решить эти вопросы помогут антикризисные сайты.

Первое, что в сегодняшнем мире стали рассматривать люди – это удаленную работу. Так стали появляться сайты для вольных рабочих, именуемых фрилансерами. Если проект weblancer.net, уже перенаселен и конкуренция там достаточно высокая, вы можете перейти на сайт Webpersonal.ru. Суть этого ресурса одна – дать работу тем кто ее ищет, а заказчикам предоставить качественный персонал, который сможет сделать задание в срок.

Как утверждают создали на их проекте только качественные исполнитель и заказчики. А сервис на самом высоком уровне. Убедиться в этом вы сможете только если опробуете сервис самостоятельно. 

Remoney

Во время кризиса есть возможность не только обанкротиться, но и выгодно вложить свои деньги, например, в недвижимость. Чтобы ваш выбор был обоснованным, и вы могли знать все о рынке, стоит присмотреться к проекту Remoney. На нем вы сможете найти информацию, которая представлена в виде видеороликов о купле и продаже недвижимости, а также сможете быть в курсе цен на рынке. Сайт неплохо подготовился как к выходу в сеть, так и к кризису. На Remoney вы сможете найти мнения экспертов, почитать отзывы покупателей, увидеть доску объявлений, прочитать советы экспертов и изучить правовые акты. В дополнение ко всему создан раздел «Крисиз», где вы сможете прочитать информацию экспертов, а также увидеть прогнозы цен на рынке недвижимости.

Из вещей, которые могли бы выделить Remoney из ряда сайтов о куплепродаже недвижимости, стоит указать видеоролики, которые помогают лучше сориентироваться в обстановке. 

Еще один проект, который может помочь заработать в кризис – это WorkSection. На нем вы сможете найти себе команду, с которой в дальнейшем вы сможете выполнять различные заказы. Имея команду, статус вашей виртуальной компании сразу возрастает. Каждый член команды – это дополнительные возможности, которые вы можете предложить заказчику. 

WorkSection

WorkSection – это удобный инструмент, с помощью, которого вы сможете не только управлять работой над совместным проектом, но в вводить заказчика в него. Это позволяет экономить время, а заказчику иметь возможность контролировать работу. WorkSection не нужно настраивать – это сделали за вас. Нужно всего лишь вносить арендную плату. 

PRO2

Сеть профессионалов с рекомендациями PRO2 – это удобный инструмент для того, чтобы не только дать свое резюме сюда, но и если вам нужны талантливые люди для работы над проектом тут их можно найти. PRO2 – это обширная база контактов, которые помогут вам в построении вашего бизнеса.

Очень привлекательным оказался сервис Ongezo, где вам предлагают не только самому искать работу, но и помочь своим друзьям. А если вашего друга возьмут на работу, вы получите вознаграждение, равное определенному проценту от его заработной платы. 

Ongezo

Сайт в первую очередь интересен тем, что тут встречают порядочные люди, которые хотят чтобы работа была у его друга. Ведь заинтересованы уже не две стороны, а три. 

Ogologo

И последний ресурс, который поможет выжить в кризис, а вернее помочь чуточку заработать – это Ogologo. С его помощью вы сможете создавать логотипы и затем продавать их заказчикам. Сервис готов, как для профессионалов, так и для новичков. Правда есть один минус – это небольшой денежный взнос, если вам нужно будет пользоваться большим количеством функций, чем дается в базовом комплекте.

Возможно Вы искали:
- Как выбрать организационно-правовую форму для своего бизнеса
- Как выбрать подарки клиентам и партнерам по бизнесу
- Как выбрать подарок руководителю
- Как выглядит евро
- Как выйти на новую работу
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения