Главная страница / Бизнес/Работа / Как дизайнеру квартир найти себе компьютерную программу печать страницы

Как дизайнеру квартир найти себе компьютерную программу

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23151">Как дизайнеру квартир найти себе компьютерную программу</a>
Поздним вечером, когда уже на большом столе или полу разложены чистые листы бумаги, в маленьком стаканчике стоят различные карандаши, рядом с ними лежат различной длины линейки и маленькая стопочка стирок, дизайнер начинает работать. Но в нашем компьютеризированном мире, многие профессии уже давно перешли на работу в компьютерных программах, такой же вариант я постараюсь предложить дизайнерам.

VisiCon

Я думаю, каждому человеку неоднократно приходилось переезжать на новую квартиру, и сразу же сталкивались с проблемой выбора и расположения будущих моделей мебели. Чтобы облегчить себе работу и не рисовать всё на листках бумаги, и была придумана программа VisiCon, в которой вы сможете спроектировать вашу будущую квартиру или комнату и посмотреть конечный вариант в 3D- режиме.

В программе VisiCon вам доступно два режима 2D и 3D режим. В двухмерном режиме вы сможете построить макет, используя различные объекты из огромной библиотеки. Чтобы ваш макет получился более реалистичным, то после того как будет готов прозрачный макет, вы сможете всю мебель «разукрасить», использую различные варианты полов, линолеумов, обоев, плиток.

Для тех дизайнеров, кто собрался проектировать в будущем помещения, эта программа может оказаться очень полезной, поскольку разобраться в её использовании очень легко, то, делая всего-то пару движений, вы сможете перед заказчиком в мгновение ока предоставить окончательный вариант будущей квартиры или комнаты.

Punch! Super Home Suite

Если ваша будущая специальность не предполагает проектировку помещений, а специализируется на построении ландшафтного дизайна, то программа Punch! Super Home Suite поможет продемонстрировать клиенту, как будет выглядеть его приусадебный участок, ещё до начала строительства.

Программа очень удобна в использовании и напоминает трёхмерный конструктор. Вы из библиотеки выбираете нужную модель и затем располагаете её на трёхмерном изображении. Очень радует, что при размещении объекта ваш курсор автоматически превращается в рулетку, что позволяет до сантиметра задать размер.

В вашем распоряжении будут различные варианты заборов, ворот, дорог, средств для создания водоёмов и рельефа поверхности. Также имеются библиотеки с различными породами деревьев и кустов. Доступны также различные цветовые вариации и световое оформление, что позволяет создать практически реалистическую картинку. Можно посмотреть, как будут развиваться растения через несколько лет, например, если вы посадите дерево, то сможете увидеть, каким оно будет через десяток лет.

На этом обзор программ я заканчиваю, думаю, эти программы пригодятся не только будущим дизайнерам, но и обычным людям, которые хоть немного разбираются в компьютерных программах.
Удачных вам дизайнерских проектов!

Возможно Вы искали:
- Как добиться повышения
- Как добиться успеха на работе
- Как достичь своей цели в переговорах
- Как есть перед вступительными экзаменами
- Как забронировать гостиницу
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения