Главная страница / Бизнес/Работа / Как заработать деньги школьнику печать страницы

Как заработать деньги школьнику

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23167">Как заработать деньги школьнику</a>
Со временем школьникам перестаёт хватать денег, которые им дают родители, и они либо просят ещё больше, либо начинают искать себе временную работу. Такое обычно случается во время летних или зимних каникул, когда денег нужно сегодня и сейчас. Когда я учился, то мало, кто из моих одноклассников искал себе работу во время каникул. Но не все же такие. Многим действительно хочется работать и зарабатывать свои собственные деньги. В этом материале я попытаюсь рассказать, куда же можно пойти школьнику, чтобы заработать немного денег.

Начну с самого малооплачиваемого – это расклейщик объявлений. Хоть вам и придётся работать по три–четыре часа в день, но за это время вы должны будете повесить на рекламные доски и на столбы около тысячи объявлений. Что не так легко, я вам скажу. И школьник, поработав пару дней, увольняется, так как эта работа требует не столько физической нагрузки, сколько усердности. Заплатят за такую работу от 2-5 долларов в день. Оплата может быть, как дневной, так и месячной.

Тут плавно хотелось бы перейти к распространителю листовок. Работа не сильно напрягает и не сильно забирает время. Этим видом деятельности согласны заниматься многие школьники, но только их редко берут на такую работу, так как думают, что листовки будут быстрее выкинуты в мусорку, чем розданы прохожим. Платят в среднем столько же, сколько и расклейщику, но здесь работать намного легче.

Если не то и не другое не понравилось, то можно пойти работать в какое-нибудь заведение общепита, например, МакДональдс. Там платят хорошо, но только работать придется под пристальным вниманием многих людей. Правда, здесь есть один огромный плюс, вас ещё кормить будут за счёт заведения. Поэтому и денег заработаете и голодными не останетесь. Заработать работником общепита, можно от 200 до 300 долларов в месяц, в зависимости от количества рабочих часов.

Если хотите попробовать себя в роли курьера, то будьте готовы, что вам придётся не только повозиться с картой города, но и успевать развозить, как минимум пять заказов в день, чтобы иметь хороший заработок. Правда, на должность курьера вы можете быть не приняты, если вам не будет 16 лет и не будет городской прописки и справки от врача. Заработать можно от 150-400 долларов (смотря, что разносить).

И самое прибыльное из всех видов работ, на которые может претендовать школьник – это промоутер. Здесь можно заработать до 600 долларов в месяц (зависит от компании проводящей промо-акцию). В большинстве случаев вам могут дать костюм или разукрасить лицо, смотря, что будете рекламировать, и пустить орать на весь гипермаркет, о том, как хорош данный товар. В итоге, если немного напрячься, можно заработать себе на путёвку в какую-нибудь страну. А если работа понравится, то, может, в будущем станете очень преуспевающим менеджером.

Как видите, для школьника не так много видов заработка, но имеющиеся хороши, тем, что они есть и не дают пропасть ребятам недостигшим совершеннолетия, давая возможность заработать собственные карманные деньги. И, конечно же, помогают сделать первый шаг к не зависимой от родителей жизни.

Возможно Вы искали:
- Как заработать деньги, играя в компьютерные игры
- Как заработать не выходя из дома?
- Как заработать современной студентке?
- Как зарегистрировать вывеску
- Как зарегистрировать ООО
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения