вернуться на главную
Главная страница / Бизнес/Работа / Как написать деловое предложение печать страницы

Как написать деловое предложение

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23197">Как написать деловое предложение</a>
Развивающейся и растущей фирме рано или поздно придётся столкнуться с проблемой поиска новых деловых партнёров. И тут без написания грамотного делового предложения не обойтись. Лучше всего вручать деловое предложение лично в руки тому, кто вас интересует. Для выполнения этой функции необходимо выбрать активного и хорошо разбирающегося в продукции вашей компании сотрудника. 

Далее я привожу пример правильно составленного делового предложения. Изменяя его в соответствии со спецификой вашего бизнеса и своими потребностями, вы сможете написать классическое и в то же время безупречно работающее деловое предложение. Для примера взята компания, занимающаяся продажей различной одежды.


ООО «VIP ОДЕЖДА»
141000, Московская область, г. Москва, ул. Московская 108В.
Тел./факс: (495) 000-0000, 000-0001.
E-mail: vip_odezda@vipodezda.com



Уважаемый руководитель!

ООО «VIP Одежда» в связи с расширением торговой сети ищет надёжного делового партнера по продажи своей продукции в Вашем регионе.

Компания была основана в середине 2002 г. и в течение двух лет осваивала Московский рынок. С 2005 г. компания начала расширяться и выходить на региональные рынки.
Продукция нашей компании уже успешно продаётся в Москве, Санкт-Петербурге, Нальчике, Омске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Архангельске, Самаре и других регионах.
Опыт работы с региональными дилерами показал устойчивую тенденцию продаж нашей продукции. Наши региональные дилеры в сотрудничестве с нашей компанией особенно ценят:
• Высокое качество продукции
• Гибкие условия оплаты
• Обеспечение маркетинговой поддержкой (оформление мест продажи, бесплатное предоставление рекламных материалов, проведение обучающих семинаров и т.п.)
• Своевременную обратную связь
• Постоянное наличие всего ассортимента продукции на складах
• Возможность круглосуточной отгрузки продукции (включая выходные и праздничные дни)

Сегодня наша компания ведёт активную работу по поиску дилеров в Вашем регионе. В связи с этим сообщаем, что мы готовы предложить Вам выгодные условия сотрудничества и возможность стать нашим партнером (в дальнейшем, эксклюзивным) в Вашем регионе. Предлагаем связаться с нами любым удобным для Вас способом для обсуждения условий сотрудничества.

Заместитель Генерального Иванов А.А.
директора

Возможно Вы искали:
- Как написать запрос?
- Как написать первый материал?
- Как написать резюме фирмы
- Как написать сценарий
- Как написать творческое сочинение
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru