Главная страница / Бизнес/Работа / Как повысить производительность труда печать страницы

Как повысить производительность труда

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23240">Как повысить производительность труда</a>

Предлагаю Вашему вниманию систему распределения рабочего времени. Она подходит каждому. Здесь нет особых ограничений. Есть только Ваши физические потребности. От того, как Вы поймете принцип этой системы, зависит Ваша производительность труда. Для людей курящих воспользоваться предложенным вариантом лучше сразу же после прочтения статьи.

«Труд облагораживает человека!».

Все мы знаем, что по Трудовому Кодексу Российской Федерации продолжительность рабочей смены не должна превышать 8 часов. С учётом времени на отдых рабочая смена длится 9 часов. Час на отдых – этого достаточно. Если правильно распределить данный час, то рабочая смена пройдёт для Вас успешно. Усталость не будет чувствоваться. Производительность труда соответственно повысится.

«Не все так плохо, как кажется!».

Правило системы распределения рабочего времени очень простое. Трудностей здесь нет. Условие тоже одно. Из каждого рабочего часа выделяйте себе пять минут на отдых. Систематически в течение рабочего времени – это совсем не сложно. Главное, к этому привыкнуть.

«Обед всегда по расписания!».

С учётом пятиминутных перерывов у Вас останется время и на обед. Без этого никак. На обед достаточно и двадцати минут, если пользоваться данной системой. В общей сложности получается запланированный час.

Как Вы уже поняли, отдых распределился равномерно по всей рабочей смене. Соблюдайте данный принцип распределения рабочего времени. Незаметной будет для Вас только усталость. Работа станет интересной и полезной. Благотворно это скажется и на Вашей производительности труда.

«Сделайте правильный выбор!».

Воспользоваться данной системой может каждый желающий. Вы скажете, что система наиболее подходит для офисных сотрудников. Будете правы! Будут правы и те, кто работает на производстве. Абсолютно же правы все! Главное, применить данный принцип работы. После чего уже можно делать окончательные выводы. Я думаю, результат очевиден! Совместив приятное с полезным, Вы добьётесь нужных результатов!


Возможно Вы искали:
- Как подготовиться к вступительному сочинению
- Как подготовиться к выступлению на публике
- Как подобрать оборудование для салона красоты
- Как покорить профессиональную высоту
- Как появился "круглый стол"
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения