Главная страница / Развлечения / Как выбрать страну для отдыха по зодиаку печать страницы

Как выбрать страну для отдыха по зодиаку

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23271">Как выбрать страну для отдыха по зодиаку</a>
Приближается время летних отпусков, и если вы всё еще не решили, куда вам поехать, вам могут пригодиться эти советы.

Овен

Представителям этого знака очень свойственно принимать поспешные решения, но ни в коем случае не стоит торопиться с выбором места для отдыха- это явно не тот случай! Овнам стоит подумать о том, как выплеснуть весь заряд адреналина, накопившийся у них за зиму. Им не подходят места тихого семейного отдыха, нужно, чтобы жизнь вокруг бурлила! Подойдет в первую очередь экстремальный туризм, чтобы они могли полностью расслабиться, и было бы о чем вспомнить длинными зимними вечерами. Можно отправиться в Испанию, Португалию и Южную Америку- вы действительно прекрасно отдохнете от повседневных забот.

Телец

Хорошо известна тяга Тельцов к созерцанию прекрасного, они и в повседневной жизни любят окружать себя красивыми вещами. Очень неплохо было бы отправиться в Италию, там действительно есть на что посмотреть, да и купить настенную маску в Венеции, для дизайна своей квартиры было бы не лишним. В компанию для отдыха стоит приглашать друзей, которые, так же, как и вы способны восхищаться прекрасным.
Не стоит особенно экономить на отдыхе, ведь расслабиться получается только раз в году!

Близнецы

Близнецам интересна любая новая информация, главное подобрать удачный маршрут и веселую компанию. Об этом стоит позаботиться заранее, а то в торопях сделаете неверный шаг. Лучше всего, если выбор маршрута вы поручите своему близкому человеку, если, конечно, он тоже родился не под нетерпеливым знаком Близнецов. Возможные направления отдыха - страны Европы, например Словения, а можно отправиться в путешествие на автобусе, чтобы посмотреть сразу несколько стран. Выбрать удачное время вам поможет профессиональный астролог.

Рак

Представители этого знака хоть и являются известными домоседами, тоже надеются стряхнуть с себя накопившуюся усталость. Очень приятные воспоминания может оставить поездка в июле, когда у многих Раков день рождения, ведь вы будете вспоминать об этом очень долго! Постарайтесь отдохнуть с друзьями, хотя конечно, Раки настолько тяготеют к членам своей семьи, что и летом не захотят с ними расставаться. Для представителей водных знаков нужно, хотя бы раз в жизни совершить морской круиз - может быть, запланировать его на это лето?!

Лев

Львы в повседневной жизни плохо выносят ее обыденность, а уж если они едут путешествовать, то им нужно подавать все самое роскошное! Милым дамам я очень советую найти себе спонсора проекта, чтобы вы ни в чем не могли себе отказывать, тогда и отдых будет особенно запоминающимся. Подготовьтесь к нему заранее, новые наряды вам просто необходимы! Запланируйте поездку на роскошный, известный курорт, там ваше тщеславие будет полностью удовлетворено

Девы

Девам в этом году особенно захочется перемен, об этом говорят звезды. Им порядком надоели годы, когда они все лето проводили на даче, слишком много сил было на это уже потрачено. Смелее отправляйтесь в турагенство, с присущей вам методичностью, не слушая советов вездесущих операторов, вы найдете то, что вам нужно. Очень подойдет размеренный ритм Скандинавских стран, а вот в экстремальные путешествия я вам не советую отправляться-это совсем не для вас!

Весы

Представителями этого знака управляет Венера, поэтому они больше, чем кто-либо другой, нацелены на путешествия, полные комфорта. Вряд ли вы решитесь поехать отдыхать в одиночестве, и правильно сделаете, для вас это будет пытка. Лучше всего в том году вам посетить Францию, эта страна просто создана для сильно выраженных представителей этого знака. У Весов очень велика тяга к прекрасному, но не стоит все свободное время посвящать музеям! Постарайтесь окунуться в эту прекрасную страну целиком, возможно даже завести небольшой роман.

Скорпион

Насыщенный год требует от вас, чтобы вы летом очень хорошо отдохнули. Скорпионы - очень интенсивный знак, они во все вкладывают колоссальное количество энергии, и за зиму их силы полностью истощились. Но и предстоящий отдых ни в коем случае не должен быть тихим и спокойным. Как можно больше смены впечатлений, вам очень подойдут азиатские страны, Индия. Кстати ,Скорпионы вполне могут отправиться отдыхать в одиночестве, им никогда не бывает скучно самим с собой!

Стрелец

Я думаю, что Стрельцы уже в течении года неоднократно успели куда-нибудь съездить , им никогда не сидится на одном месте, так уж они устроены! Тем более, к месту летнего отдыха нужно подойти особенно тщательно, и ни в коем случае не пытаться отдохнуть в компании старых друзей, вам очень нужны новые впечатления. Стрельцам не требуется особой экзотики, главное –
чтобы это место было для них загадкой, таило что-то неизведанное. Отдохнуть лучше всего в августе.

Козерог

Я уверена, что, как раз Козерогам мои советы не особенно нужны, они сами все заранее и очень точно рассчитали. Уже отложена определенная сумма на отдых, которая не может не греть душу. С выбором страны могу помочь вам я- Козероги будут прекрасно себя чувствовать в Египте, даже если они там уже побывали, их будет тянуть туда снова и снова. Суровые красоты пустыни как раз им по душе. В спутники нужно брать проверенных людей, и не стоит отправляться в самую жару, есть смысл подождать до начала осени.

Водолей

Несомненно, что для Водолеев главное -это хорошая компания, и как раз о ней вам нужно больше всего позаботиться. Не стоит планировать путешествие, связанное с длительными переездами, вам лучше всего полететь на самолете, и скорее очутиться в том месте, о котором вы мечтали. Поезда и автобусы совсем не для вас. В этом году лучше всего отправиться в Англию, непонятный ритм жизни этой страны будет очень вам интересен, может быть, вы даже в чем-то пересмотрите свои взгляды. Вобщем , отдых этим летом запомниться вам надолго.

Рыбы

Я не удивлюсь, если большинство Рыб и без моих советов о отправятся на море, как и все водные знаки они очень любят отпуск проводить вблизи водоемов. В этом году стоит подумать не о банальной Турции, там вы уже побывали неоднократно, а о чем-то более экзотичном. Кроме того, у многих Рыб может появиться неожиданный спутник, и отпуск пролетит с ним незаметно. И подумайте, на что можно поменять Средиземноморское побережье!

Возможно Вы искали:
- Как выбрать сувениры в Египте
- Как выбрать тур
- Как выбрать что-то почитать?
- Как выглядит жвачка для рук?
- Как выучить азбуку Морзе
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения