Главная страница / Развлечения / Как выглядит жвачка для рук? печать страницы

Как выглядит жвачка для рук?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23275">Как выглядит жвачка для рук?</a>
Жвачка для рук (или handgum), безусловно странное словосочетание. На ум сразу приходит, что и у рук появились зубы, которые нужно спасать от страшного кариеса. Однако, это все научная фантастика, а с жвачкой все гораздо проще.

Для начала обратимся к истории. Эту субстанцию впервые получил шотландский ученый Джеймс Райт в 1943 году. Как и все гениальные простые изобретения, жвачка получилась из неудавшегося опыта создать резину. Но вместо резины получилось слегка ее напоминающее вещество, которое могло быть как мягким, так и твердым. А дальше пошло, поехало…

Сейчас эти игрушки очень популярны как в России, так и за рубежом. В любом общественном месте, особенно в столице, можно встретить человека с жвачкой в руках. По внешнему виду хэндгам, слегка напоминает большооой комок обычных жвачек, но она не прилипает к рукам, не пачкает, и пробовать на вкус ее бесполезно. Она не ядовита и не радиоактивна, как многие предполагают, но все-таки есть ее лучше не стоит. В тоже время она хорошо снимает стресс, ее можно мять и растягивать. При длительном воздействии жвачка ведет себя, как жидкость. Если приклеить ее на нижнюю сторону любой плоской поверхности и оставить так на какой-то период времени, то скоро она оттуда стечет, как мед. А если слепить из нее шарик и бросить об стену, то она отскочит, как попрыгунчик. Также существует несколько видов: 



Возможно Вы искали:
- Как выучить азбуку Морзе
- Как гадать на картах итальянским способом
- Как гадать на картах Таро
- Как гадать на кофейной гуще
- Как гадать на руке
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения
1  
Искандер
вот тут ее можно приобрести: putty.kz :)

1