Главная страница / Развлечения / Как попасть на Фабрику звезд-6 печать страницы

Как попасть на Фабрику звезд-6

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23320">Как попасть на Фабрику звезд-6</a>

Реалити-шоу по производству звезд шоу-бизнеса "Фабрика звезд" снова стартует на Первом канале. Это будет последний, шестой сезон "Фабрики", первая программа которого по планам выйдет в эфир уже 10 марта.

Стало известно, что продюсировать шестую "Фабрику" будет известный композитор и продюсер Виктор Дробыш. С его продюсерским центром уже работают бывшие "фабриканты" Юлия Михальчик, Стас Пьеха, Наталья Подольская, группы "К.Г.Б." и "Тутси". Виктор Дробыш и рассказал корреспонденту Дней.Ру о том, что ждет телезрителей на новой "Фабрике".

- Вы будете участвовать в кастинге?

- Конечно! Я и есть тот человек, который должен отсматривать будущих "фабрикантов". Это же материал, с которым мы работаем, самое важное. Если кастинг пройдет плохо, считайте, что можно не делать и саму программу.

- Когда и где будет проходить кастинг?

- Кастинг будет в четырех городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киев и Москва. В Москве – 25, 26, 27, 28 – состоится уже финальный этап.

- Каких ребят вы будете набирать на "Фабрику"? Что самое главное?

- Самое главное, чтобы в них что-то было. Кто-то ищет певцов, а мне хочется найти личности, подающих надежду ребят, как "Уматурман" или Земфира. Потому что от таких артистов, как они, от самих что-то исходит. Нельзя взять Витю Дробыша, который напишет всем песни, а потом они станут звездами или нет. Я хочу найти ребят, которые сами что-то сделают. Не потому что мне лень, а потому что мне хочется поучаствовать в процессе не только как композитору, но и как продюсеру, чтобы показать им что-то, поделиться опытом. Вот если они поднимут свои задницы, и приедут откуда-нибудь с Сибири или Урала, а не только из Москвы, будет здорово. Вот это будет успех. А дурацкие разговоры о том, что на "Фабрику" идут за деньги я считаю маразмом. Да я скорее сам заплачу деньги, чтобы толковые ребята пришли. Потому что это деньги будущего.

-Что будет отличать эту "фабрику" от предыдущих?

- Например, я хочу немножко перестроить "звездный дом", сделать живые звездные концерты: не пожалеть денег и пригласить таких звезд, как Брайн Адамс, группа "Скорпионс". Чтоб они приехали на "Фабрику", включили аппарат и играли минут сорок, дали настоящий мастер-класс. И не только западные артисты, но и наши тоже будут участвовать.

- Имеет ли смысл вообще затевать эту "Фабрику"? Ведь "фабричных" артистов и так больше некуда…

- Понимаете, "Фабрика" сделана для того, чтобы она прошла с большим успехом на телеканале, а потом вся страна посмотрела на "фабрикантов" вживую, как "Санта-Барбара". А дальше у артистов уже идет естественный отбор: если ты действительно добился того, чего от тебя ожидали, ты становишься звездой, как Стас Пьеха. Я вот еще на "Фабрике" почувствовал, что он настоящий артист. А слово "фабрикант" после "Фабрики" должно пропадать. Если через три года после "Фабрики" тебя называют "фабрикантом", значит, ты лох. "Фабрикант" должен стать артистом, это самая главная задача. Тянуть всех на артистов нельзя. Каждый должен тянуться сам, заслужил - получи – проходи.

Кстати, всего за два года работы предыдущих пяти "Фабрик" было подготовлено и выпущено на рынок около 80, часть из них достаточно прочно осела в шоу-бизнесе.
Возможно Вы искали:
- Как посылают виртуальные открытки и поздравления
- Как появилось баночное пиво
- Как появился значок доллара
- Как появился праздник 1 Мая
- Как появился цирк
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения