вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как делают кино печать страницы

Как делают кино

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23335">Как делают кино</a>
Если вы ярый поклонник кино, если вам не безразличны судьбы фильмов и опыт актёров и всех тех людей, которые создавали это необыкновенное достояние для людей, тогда вам стоит прочитать о том, как делают кино. 

Речь пойдёт о том, с чего начинают делать кино, что самое главное, какой ключевой элемент, играет, такое большое значение в создании фильма, будем говорить откровенно и прямо, так сказать о главном. Из всей технологической массы подготовки и суеты на съёмочной площадке, самым ключевым является сценарий, иными словами, человек который пишет его. Люди, которые пишут сценарии к фильмам, называются сценаристами, и при правильном подходе к своему делу и разработке сценариев, могут зарабатывать хорошие гонорары. 

Давайте кинем взгляд, на какое то время, на отдаленных представителей кинематографии, и возьмём американцев. Например, фильм Терминатор, принёс его создателям баснословные деньги, это всё благодаря хорошему сценарию. Конечно сценарий это один из элементов, в процессе фильма, который переписывается сотни раз, но имеет ключевое значение. Мнение режиссера, амбиции актёров, и ещё много и много основополагающих факторов играют на формирование и выход сценария в жизнь. Зачастую, когда читаем книгу, известного писателя, мы сталкиваемся со стилем написания, в котором напрямую отражаются все события, продажи книг немаловажная часть этого компонента, а то и центральная, ведь это прямой доход. 

Сценарист на съёмочной площадке на вес золота, и ему приходится много времени проводить за своим компьютером, что бы довести до ума своё творение. В современном развитии технологического процесса, многие сценаристы, зачастую могут находится по ту сторону океана, а работа осуществляться на прямую через Интернет. 

С чего начинается хороший сценарий, спросите вы? Естественно с хорошей идеи и чистой, ясной фантазии его создателя. Человек, работающий над написанием книги к фильму, может писать на пролёт, днями и ночами, в этом месте важно присутствие музы, скажем так, вдохновения. Вдохновение, приходит не всегда, оно мимолётно и может покидать, и снова возвращаться к человеку, сценаристу важно знать, что вдохновение это такая особая часть настроения, которую нужно понуждать, терпеть, просить, и лелеять в своих руках. Если вдруг возникают на дороге, какие то необъяснимые трудности, ну вот вдруг вдохновение, куда то испарилось или исчезло, нет больше, то расстраиваться не нужно, просто необходимо переждать лучшего момента. 

Собственно вот таким образом и зарождаются фильмы, начальная стадия его это сценарий, вдохновение и процесс самого выхода фильма в свет, но хочется повторить ещё раз о важном составном моменте фильма, это сценарии, без этого далеко не уйдешь. 

Фильм это, как упаковка перед вашим взором, над ней работало много людей в процессе создания. В этой коробке лежит предмет, уже готовый к употреблению и просмотру, но самым важным, является то, что идея этого предмета и коробки, была в руках человека. Человек мог быть дизайнером, ведь именно он создавал всё, так и сценарист писал книгу к фильму и воплощал в жизнь свои идеи творческой мысли.

Возможно Вы искали:
- Как кино может подействовать на жизнь
- Как кино отражается на человека, и каковы его корни
- Как мы смотрим фильмы
- Как нас пугают низкопробные ужастики
- Как MTV "засоряет" мозги
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru