вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как выбрать новогодний подарок молодому человеку? печать страницы

Как выбрать новогодний подарок молодому человеку?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23367">Как выбрать новогодний подарок молодому человеку?</a>

Ответ на вопрос – как выбрать и что подарить любимому молодому человеку на Новый год зависит от нескольких факторов. Во-первых, определитесь с тем, что нравится вашему молодому человеку, какие у него есть увлечения, как он любит проводить свое свободное время.
Во-вторых, подумайте, что у него уже есть или, что вы дарили раньше, дабы не повторяться.
Ну и, в-третьих, исходите из ваших реальных материальных возможностей.

Что дарят девушки своим парням чаще всего?

Самое частое, что дарят девушки своим молодым людям, это – мужской парфюм. Вы можете поступить как большинство, однако, помните, такой вариант хорош, если вы точно знаете пристрастия своего молодого человека относительно запахов. Выбирать туалетную воду или одеколон будете Вы, а «носить» на себе этот запах придется ему. Поэтому, если вы всё же остановитесь на этом варианте, постарайтесь привлечь и самого молодого человека к выбору парфюма. Процесс выбора такого подарка может превратиться в достаточно увлекательный! Предложите ему сверить ваши парфюмерные пристрастия в один из выходных дней. Проводите пробы одного и того же парфюмерного образца по очереди, делитесь впечатлениями, но сами при этом запоминайте запахи, которые выбрал ваш друг. 

Помните, что не стоит за один раз принюхиваться более чем к трем-четырем разным парфюмерным запахам. Проведя пробы в одном магазине, сходите в кафе, потом зайдите в следующий магазин, понюхать очередную порцию парфюмерных мужских товаров. Далее отправляйтесь в кино, а потом снова набег на магазин на следующую порцию запахов. Если вы не хотите, чтобы ваш молодой человек знал о том, что вы подбираете подарок именно ему – придумайте «легенду» о том, что вам нужно выбрать подарок другому близкому мужчине (отцу, брату, дяде), а ваш молодой человек должен, лишь помочь вам в этом. И конечно, совсем не обязательно покупать при нем понравившийся ему парфюм – это вы можете сделать позже самостоятельно. Также вы можете позволить себе немного отступить от покупки именно того товара, который понравился вашему молодому человеку – среди парфюмерных запахов много схожих, главное понять основные пристрастия мужчины. Однако, если он выказал неподдельную симпатию к какому-то определенному запаху, можно смело его купить позднее и подарить. И ещё, выбирая парфюм для мужчины, не отвлекайтесь на другие отделы, предназначенные, например, для женщин или детей – большинство мужчин не любят долго ходить по магазинам.
 


Что подарить любителю кино, аниме и компьютерных игр

Сейчас многие молодые люди проводят свой досуг за просмотром фильмов на DVD-дисках. Поэтому, изучите его кинематографические вкусы, узнайте, какие новинки он не успел или не смог посмотреть. Чтобы не ошибиться с выбором фильмов, заведите с ним разговор о них, при этом, никак не выказывая ему своего желания подарить на Новый год именно диски с фильмами. Постарайтесь просто подискутировать на тему: какие фильмы каждый из вас предпочитает и что хотелось бы посмотреть. Определившись со списком фильмов, найдите их в торговых точках, торгующих DVD или если нужных фильмов там не окажется, до Нового года еще есть время для заказа нужных товаров в Интернет-магазинах. Надеюсь, вы понимаете, что диск должен быть лицензионным, с качественным внешним оформлением. 

Кроме фильмов, можно посоветовать приобрести на DVD-дисках целые сериалы. Этот вариант хорош тем, что в суматошной жизни не всегда есть возможность посмотреть интересные сериалы по телевизору. Иногда элементарно не хватает времени, иногда время показа сериала по телевизору не совпадает с режимом дня конкретного человека. А наличие дисков с любимыми сериалами у себя дома делает встречу с полюбившимися киногероями приятной и возможной в любое время дня и ночи. Молодому человеку наверняка понравится обладание всеми сериями таких сериалов, как: «Остаться в живых, «Доктор Хауз», «Секретные материалы», «Теория лжи», «Ликвидация». 

Среди молодых людей также большое количество любителей японских фильмов-аниме. Поэтому, обратите внимание и на диски с такими фильмами. Если парень к тому же увлекается посещениями косплеев, можно приобрести аниме-костюм его любимого героя или просто аксессуары к нему: сумки, кулоны, браслеты, брелки.
Кроме этого многие молодые люди увлекаются компьютерными играми. И если вы сами не разбираетесь в том, какие игры преподнести в подарок любимому на Новый год, и расспросить его об этом подробно тоже не получается, обратитесь за помощью к его друзьям, которые разделяют это увлечение вашего молодого человека. Попросите их, конечно, сохранить в тайне ваше обращение к ним. 



Что подарить спортивному мужчине?

Если ваш молодой человек предпочитает отдыхать активно – кататься на лыжах, коньках, сноуборде, играть в хоккей – тогда обратите внимание на то, что ему, возможно, недостает чего-то в экипировке для занятий этими видами спорта или просто в одежде. Среди нужных спортивному молодому человеку вещей можно подобрать такие, которые не потребуют от вас большой суммы денег. Есть вероятность по приемлемой цене купить наколенники, налокотники, клюшки, шайбы, мячи, спортивные шарфики и шапочки, спортивную сумку. Любителю плавания можно подарить абонемент на посещение бассейна, оригинальную резиновую шапочку, очки, или всё это вместе взятое.
 
Не стоит покупать для подарка лыжные ботинки, коньки, сами лыжи и сноуборды – есть большая вероятность ошибиться с размером или моделью. 



Что подарить любителю ночных клубов?


Такой молодой человек не расстается с музыкой даже во сне. Поэтому логично было бы подарить ему диски с модной клубной музыкой и оригинальный плеер. Билеты, флаеры и пригласительные в модные ночные клубы также придутся ему по душе. Любитель клубной жизни, как правило, еще и модник! Тогда подарите ему клубные очки с тату, которые светятся в темноте, или яркую модную футболку. 




Что подарить книголюбу?

Не удивляйтесь, но избитая фраза «книга – лучший подарок», для многих молодых парней актуальна и в наше время. Большинство мужчин любят книги в жанре детектива, фантастики и фэнтези. Выбирайте книги в качественном твердом переплете. Присмотритесь также к целым книжным сериям одного автора. Кроме книг, прекрасным подарком могут быть толстые глянцевые журналы про автомобили, их тюнинг; журналы про путешествия и компьютеры.



Не забудьте про упаковку!

Определившись и купив подарок, не забудьте должным образом упаковать ваш дар. Не смущайте своего молодого человека обилием ленточек и бантиков на упаковке – пусть внешний вид упаковки будет строгим, но торжественным. Ведь главное это то, что будет содержать в себе подарочная коробка и ваше сердце! 



Возможно Вы искали:
- Как выбрать свадебный торт
- Как готовиться к свадьбе свидетельнице
- Как делать подарки
- Как дёшево путешествовать
- Как заказать проведение торжества, праздника
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения
1  
Анекс
Добрый день. Я своей девушке подарил код доступа к базе фильмов на целый месяц. Она довольна как слон. Я хотел поделиться с вами своей находкой. вот сайт, где я купил доступ: kino-colection.ru Доступ за гроши, зато Счастья полные штаны :)

Анекс
Добрый день. Я своей девушке подарил код доступа к базе фильмов на целый месяц. Она довольна как слон. Я хотел поделиться с вами своей находкой. вот сайт, где я купил доступ: kino-colection.ru Доступ за гроши, зато Счастья полные штаны :)

1  



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru