Главная страница / Любовь / Как быть если ваша девушка, гуляет с другим парнем печать страницы

Как быть если ваша девушка, гуляет с другим парнем

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23401">Как быть если ваша девушка, гуляет с другим парнем</a>
Жизнь и все сопутствующие ей блага, приносят человеку массу возможностей и пользы. Как хорошо когда события жизни, устраиваются сами собой, а свидания со знакомыми приносят душевное удовлетворение.

Это действительно выглядит весьма привлекательно и замечательно, если бы не один факт:
Бывает, так что любимая девушка, гуляет с другим человеком. Вы отдаете массу сил и энергии, ухаживаете за своей любимой, и получаете такой великолепные сюрприз. Именно так, и происходит у нас в жизни, как только мы расслабляемся и говорим себе, ну вот свершилось, я удачливый, счастливый, меня сильно любят и не когда не оставят, и здесь назревает конфликт. 

Что же делать, скажите вы, ведь так всё хорошо проходило, и я делаю всё правильно, а со мной вот так обходятся. Рассмотрим, такие загадочные обстоятельства взаимоотношений двух любимых людей, и проследим, почему это происходит. 

Во всех любовных треугольниках есть сходство, обычно самое большое болевое ощущение приносит неожиданность. Когда вы больше всего к этому не готовы, вот и назревает удар. Что бы, не впадать в транс и состояние безнадёжности, просто нам нужно знать, что по статистике, проблемными парами являются все, ну или почти все пары. Такими утешительными словами, можно ужаснуться, но не следует считать, что в жизни всё в чёрных тонах. Людям нужно любить, можно любить и надо любить, но перед тем, как по настоящему полюбить, необходимо прийти к определённой степени понимания отношений. Когда вы поймете взаимосвязь полов и их общение между собой, то принимать будет жизненные обстоятельства, очень просто, даже если они будут самыми плохими. 

В этих небольших строках, заключены базисные основы. Статистические данные показывают, что такое происходит у всех людей, после определённого этапа встреч и свиданий, любимый человек делает выбор в пользу лучшего претендента, поэтому относитесь к этому легко. Такое происходит со всеми, вы не можете знать с кем конкретно ваша любимая подруга, где она проводит своё свободное время, как она отдыхает. Может быть такое, что она сидит дома и ждёт вас, одного.
Принимайте обстоятельства свиданий вашей подруги, как должное, потому что когда вы выработаете у себя такую устойчивую психологию поведения с любимыми людьми, вы будете как ангел. Беспечный ангел, как пел в своей песне Кипелов, которому в жизни пришлось прочувствовать на себе, множество расставаний и неудач. Такие неудачи только приносят вам на данном этапе заряд, перед тем как дать лучшее.
Люди так устроены, что склонны выбирать и оценивать ситуацию, выбирают, где будет лучше и комфортнее. Исходя из этого, во взаимоотношениях двух полов, можем наблюдать дисбаланс на определённом этапе этих отношений. Просто необходимо знать, и быть готовым ко всему, а в случае, когда полнота знания приходит к вам осознанно, то негативные события не случаются. Это и есть психология поведения, которая даст вам много силы и энергии на дальнейшие подвиги жизни. 

Не унывайте, если девушка идёт на свидание, отпустите привязанность, потому что за ней может стоять и ревность. Ревность как мы знаем это огромное зло, которое может довести человека до белого каления, лучше этому не случаться, а находится в гармоничном состоянии духа.
Осознание этого, приведет вас к свободе мышления, где и будет виден выход, и наоборот, если вы скажите себе, что я уверен, что моя девушка никогда меня не бросит, вы очень рискуете. Любовь порою очень жестока, и происходит, не по законам, написанным в книгах и правилах, по настоящему любовь приходит только тогда, когда вы готовы принять всё что произойдет как должное. Такие пары создаются на небесах, людям необходимо знать друг о друге чуточку больше, или же пройти в жизни массу трудностей во взаимоотношениях, только тогда появляется настоящая любовь. 

Ещё хотелось в заключении сказать, что бы вы не в коем случае не унывали и были бодры, просто знайте о том, что так может быть, это вероятность.

Возможно Вы искали:
- Как быть, если изменяют, но не Вам, ... а с Вами?
- Как быть, если хочется любить, а на пути препятствия
- Как вести себя на свидании с мужчиной
- Как вкусно целоваться
- Как возник день Святого Валентина
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения