Главная страница / Любовь / Как вести себя на свидании с мужчиной печать страницы

Как вести себя на свидании с мужчиной

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23404">Как вести себя на свидании с мужчиной</a>

Если вы смогли обратить на себя внимание понравившегося вам мужчины, то следующим этапом развития ваших отношений станет первое с ним свидание. Если для привлечения его внимания главным оружием была ваша внешность и язык тела, то целью первого свидания будет узнавание мужчины и демонстрация себя, а для этого нужно задействовать и свой интеллект.

Первое свидание может закончиться длительным романом или так и остаться только флиртом. Главное, чтобы оно имело продолжение (если, конечно, при первой встрече мужчина вас не разочарует). Добиться этого вам помогут советы, приведенные ниже. Предлагает встретиться мужчина, а место и время встречи обычно выбирает женщина, но она уточняет, удобно ли это для мужчины. Вопреки расхожему мнению, на свидание женщина должна приходить точно в назначенный срок: опаздывать нетактично.

К этому времени мужчина уже должен быть на месте. Многие женщины очень волнуются перед свиданием. Если они очень хотят произвести сильное впечатление на мужчину, то начинают делать ошибки, например, спешат говорить, расплескивают напиток на стол и т.п. На самом деле надо просто расслабиться.

Прежде чем начать свой рассказ, глубоко вздохните. Улыбайтесь как можно чаще. Не стесняйтесь смеяться. Смейтесь над его шутками, но не переусердствуйте: если вы будете хихикать как школьница над всем, что сказал ваш партнер, это будет его раздражать. Постарайтесь получить удовольствие от общения, а не думать о последствиях. Убедите себя, что как бы ни прошло свидание, это всего лишь маленький эпизод в вашей жизни, который не играет никакой роли.

На первом свидании нужно вести себя скромно, но в тоже время общаться. Надо быть в меру смешной, милой, сексуальной и умной. Не надо жаловаться и капризничать. Мужчине вряд ли понравится женщина, которая все видит в черном цвете и не замечает приятных моментов. Особенно это относится к свиданиям. Мужчина старательно продумал и распланировал вечер, он действительно хотел доставить вам удовольствие, чтобы вам было приятно находиться в его обществе. Он составил программу, которая, на его взгляд, должна была вам понравиться. А теперь представьте его чувства, когда он вместо вашей благодарной улыбки услышит, что кормят в ресторане плохо, обслуживают очень медленно, что это был самый плохой фильм, который вы видели за последнее время, а женщина сзади болтала так громко, что вы половину пропустили. Поэтому старайтесь выработать полезную привычку мыслить позитивно, уметь находить положительные моменты в любой ситуации - да, обслуживают медленно, зато официанты очень вежливы и дружелюбны и вам очень понравилось в этом ресторане. Дайте почувствовать вашему партнеру, что вы цените то, что он для вас сделал.

Если первым свиданием вы обязаны своей внешности, то вторым - умению вести беседу. Чтобы общение было взаимополезным и интересным, от женщины требуется всего три реакции на мужскую речь: сочувствие, внимание и наблюдательность. Практически все мужчины, какими бы уверенными в себе они ни казались, на подсознательном уровне просто жаждут одобрения со стороны женщин. Старайтесь поменьше говорить о себе и больше слушать мужчину, проявляя интерес ко всему, то он рассказывает. Включайте в его речь реплики типа "Это интересно" или "Я понимаю тебя", вставляйте вопросы по теме. Проявите искренний интерес к тому, чем мужчина гордится - к его работе, увлечениям, достижениям. Задавайте вопросы, чтобы узнать об этом больше.

Если мужчина неловок, то это может быть признаком того, что вы ему очень нравитесь.

О себе говорите в общем плане. Расскажите о своей работе, интересах, но не раскрывайте ему на первом свидание интимные подробности вашей жизни. На вопрос "Ты встречаешься с кем-нибудь" можно ответить "Ну конечно, я не сижу одна дома". Оставьте его в неведении, тогда ему очень захочется узнать детали в следующий раз. Когда же вы решите рассказать ему о чем-то значимом, пусть он решит, что заслужил ваше доверие. Хотя, если мужчина немногословен и вам понравился, то, чтобы вызвать его на откровенность, можно и на первом свидании приоткрыть частичку самой себя. Только не расспрашивайте о его подругах.
Полезно казаться слабее, чем вы есть на самом деле, не изображайте из себя опытную женщину и забудьте о женской эмансипации. Каждому нормальному мужчине хочется самому казаться опытным и сделать из вас ту женщину, о какой он мечтает.

Мужчина любит защищать и покровительствовать, видя в этом свое превосходство. Поэтому чаще обращайтесь к нему за советами. Дайте ему за вечер пару раз проявить свою галантность, попросив его об услугах, но не переусердствуйте, иначе это может быть расценено как ваши претензии на особое внимание.

Мужчины любят говорить о своих достижениях и приобретениях, и вообще хвастаться. Им не меньше, чем женщинам нравится получать комплименты, поэтому важно вовремя их похвалить. Только комплименты должны звучать искренне, и нельзя расточать их без всякого повода. Комплимент - это не ложь, а просто небольшое преувеличение достоинств, или доброжелательная правда, сказанная вовремя.

Чтобы комплимент "сработал", не помешает знать характер и привычки того, кому он предназначен. Необходимо отмечать именно те качества, которые традиционно считаются мужскими. При этом очень важно определить для себя, оценка каких качеств наиболее значима для данного конкретного мужчины. Например, для любого мужчины очень важна оценка его приобретений (машины, например), профессиональных качеств, ума, внешнего вида, силы, хорошего вкуса, умения слушать, понимать, общаться, ухаживать и, конечно, его сексуальности (только об этом позже). В любом мужчине можно найти что-то, что вам понравится.

Даже на первом свидании нужно ласкать мужчину. Как будто случайно коснитесь под столом его ноги, задержите на секунду его руку, отпейте вина из его бокала, не упустите возможности с ним потанцевать, не смущаясь с улыбкой, смотрите ему в глаза.

В конце свидания мужчина должен проводить вас до дома (но не дальше), а вы тепло поблагодарить его за проведенный вечер. Даже если мужчина вам очень понравился, вы не должны показывать ему, что в любой момент готовы все отложить и встретиться с ним снова. Да, вы с удовольствием встретились бы с ним еще, но в ближайшее время вы очень заняты, у вас масса дел, кроме того, вы обещали пойти со своими друзьями в кино (театр, дискотеку, кафе...). Дайте ему понять, что он вам нравится, но он не является для вас центром вселенной, и вы не будете посвящать ему все свое время, забросив своих друзей и увлечения. Как бы вам ни хотелось набрать его номер телефона или ответить на электронное послание, не спешите это делать. Пусть он гадает, чем же вы занимаетесь, это только усилит его желание увидеть вас вновь. Однако не стоит и слишком затягивать со следующей встречей, иначе мужчина может перенести свое внимание на другую. Промежуток должен быть не более 3-5 дней.

Теперь о сексе.

Женщина, как правило, вступает в интимную связь с мужчиной, имея скрытые мотивы (хотя, возможно и не отдает себе в этом отчета). Она хочет произвести большее впечатление, втайне надеясь на дальнейшее развитие взаимоотношений или, стремясь выйти замуж. Интимная близость, однако, вовсе не является гарантом долгосрочности отношений. Единственная причина, по которой следует ложиться в постель с конкретным мужчиной, если вы этого хотите. Но и в этом случае необходимо подождать. Флиртуйте, соблазнительно одевайтесь, целуйтесь, но вовремя останавливайтесь перед дверью в спальню. Пусть он поймет, что вас нужно завоевать, тогда он больше начнет думать о вас.
Возможно Вы искали:
- Как вкусно целоваться
- Как возник день Святого Валентина
- Как возникают ситуации на почве отношений
- Как выбрать подарок на 14 февраля
- Как выйти замуж и быть счастливой
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения