Главная страница / Любовь / Как забыть любовь печать страницы

Как забыть любовь

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23419">Как забыть любовь</a>

Ты была готова ради него на все! Ты боготворила его так, что другие мужчины для тебя просто не существовали. А он… он потом ушел. А она не может его забыть и выбрала для себя путь тихо умирать. Она теряет силы, красоту, молодость, привлекательность, здоровье. Она стала полной развалиной, она «как тень».

Зачем Вы все это делаете с собой? Зачем «изничтожаете» себя? Может потому, что жертвой быть легче? Легче не брать на себя ответственность за свою жизнь в настоящем. Легче культивировать в себе боль от прошлых отношений, нежели начинать строить новые. Легче, когда жалеют друзья, сочувствуют близкие и родные, нежели разделить ответственность за разрушенный брак на двоих. Легче ждать, что придет кто-то и «выбьет воспоминания из головы». И все опять будет хорошо…

НЕ ПОЛУЧИТСЯ… Чтобы избавиться от этой зависимости, нужно ИСПУГАТЬСЯ! Испугаться до жути за себя, за свое здоровье, за не рожденных Вами детей, за уходящую молодость и красоту, за новую любовь, которую ВЫ можете не встретить, за Вашу жизнь. ИСПУГАТЬСЯ так, чтобы ЗАСТАВИТЬ себя ЗАХОТЕТЬ выбраться из той трясины, в которую Вы себя загнали.

Чтобы поскорее забыть свою разнесчастную любовь, для начала, выброси его фотографии. Точно так же необходимо избавиться от вещей, с которыми связаны грустные воспоминания. Сотри из памяти телефона все номера того, кто не стал для тебя радостью и счастьем. Заведи новую записную книжку. Сходи в салон красоты, сделай себе прическу и маникюр.

Начни все заново. Сделай выбор в пользу « Жить и быть счастливой »!


Возможно Вы искали:
- Как завоевать единственного
- Как заказать эротический сон
- Как знакомиться в общественном транспорте
- Как и в чем помогает нам вторая половинка
- Как и что подарить любимой
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения